Объединенный форум Spacio

Размеры саленблоков передних рычагов

больше года назад
#адрес
0

Уважаемые участники  кто знает размеры саленблоков передних рычагов. Мне пора менять пошол в наш магазин в деревни а у них нет коталага говорят снимай подбирать надо а мне бы хотелось взять салены а потом уже загнать в ремонт. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ВИЗУАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 26 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Какие именно?Там их 2.Вертикальные по ходу,они чаще рвутся.
Была ситуация,купил на рынке по незнанию сайлентблоки вертикалки и стабилизатора,загнал к соседям на подъемник-звонок,ты че вообще принес...
Мне продали от старой спасио,они визуально меньше.Хорошо другой магазин рядом.
Рваные выкинул,замерить не могу.
Может тебе проще по инету заказать пуля в пулю,а потом голову не забивать в поисках чеб воткнуть?

Toyota Corolla Spacio ZE122 2001год 1zz
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

А кто тебе сказал что их менять надо или ты сам увидел у нас же они все одинаковы если я не ошибаюсь на короллу! Лично я бы вообще взял бы контрактные рычаги так как оригинальные сайлентблоки не продаются только с рычагами.(((((


У меня было так а аналога на долго не хватает(((((

Текст сообщения был изменен пользователем 04 дек 2014 в 14:33:45

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Не читайте на ночь газет@
Все продается,у нас в Сибе даже делают полеуретан,но они жесткие,не стал их брать.Сам покупал в прошлом году цена около 800 в не самом дешевом магазине японец(рядом не было ничего,что я знал)
Стук железа при проезде ям,рельсов,ну а лучше снизу посмотреть.Рвань видно отлично.Кстати горизонтальные сайленты у меня отличные.Проверено на вибростенде.Машина с 2001 года.
Стенд показал замену вертикалки и сайдентов стабилизатора.Погуглил,у всех такая проблема.Это расходник на время.

Toyota Corolla Spacio ZE122 2001год 1zz
больше года назад
#адрес
0

Полеуретан и у нас есть, а вот орегинала нет

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

всем большо е спасибо я уже заказал по номеру кузова не знаю что привезут

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0


Не стоит брать контрактные рычаги только и за сайлентов,т.к  в большей степени сайленты уже под убитые. И когда уже рычаги на машине,придется опять туда лезть

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

Хочу по пробовать, так как менял уже 2 раза, хватает на пол года(((( может так на дольше хватит!

2001г. S-Aerotourer 1.8
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

на форуме харьководов отзывы неплохие о сайлентах VTR(фины) и NSO(япи)

Текст сообщения был изменен пользователем 05 дек 2014 в 19:05:18

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

А да и забыл сказать она же пресуются только в одном положении, на фото выше это вот пример того как мне сделали! Разобрав один и второй рычаг увидел что они совершенно по разному сделаны. После этого уже делал сам но тоже не знаю как они теперь должны стоять!!!!!!!!!!

Текст сообщения был изменен пользователем 05 дек 2014 в 20:25:25

2001г. S-Aerotourer 1.8
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Lex_24 пишет:А да и забыл сказать она же пресуются только в одном положении, на фото выше это вот пример того как мне сделали! Разобрав один и второй рычаг увидел что они совершенно по разному сделаны. После этого уже делал сам но тоже не знаю как они теперь должны стоять!!!!!!!!!
Lex_24 у тебя на фото сайленблок не правильно установлен поэтому они у тебя и ходят всего по полгода. Вот фото оригинального рычага до запрессовки так [b]правильно[/b] должен быть запрессован сайленблок (метки напротив друг друга в красном круге) и упорный бурт сайленблока (черная стрелка) сверху рычага (на фото полиуретановый сайленблок (красный)  перевернут наоборот)  кстати рядом полиуретановый сайленблок VTR стоит уже почти 2 года нареканий к нему нет. Правда годовой пробег у меня около 10 т.км.



Текст сообщения был изменен пользователем 09 дек 2014 в 14:01:41

NZE121N-FPPNK X
Страницы: |
1 2 3