Работа сайта

работа сайта

больше года назад
#адрес
+18

В обьединенном форуме и общие вопросы последние страницы пустые.

1998г в 4а спасио

Автор или модератор форума закрыл данную тему для обсуждения. x

В этой теме 42 ответа

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Да есть такая проблема.
Причем появилась при обновлении браузеров на вебките (хром, яндекс, оперы последние, сафари), при этом код на сайте не менялся.
В плане есть у меня работы по исправлению этого бага. 
Пока могу лишь порекомендовать после вставки смайлика в начало сообщения, выделять его и копировать в нужно место.
Так работает, хотя конечно не очень удобно 

Текст сообщения был изменен пользователем 24 июл 2014 в 09:52:33

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

В данный момент использую Opera v.22 Думаю вернуться к Opera v.12 тем более что её обновили, стала еще щустрее.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

baskin пишет:Так работает, хотя конечно не очень удобно...
Ага, работает, спасибо!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:В данный момент использую Opera v.22 Думаю вернуться к Opera v.12 тем более что её обновили, стала еще щустрее.

Опера после 12й версии перешла на все тот же webkit движок. Вообще лучше использовать последние версии браузеров. 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:Привет! Слушай что то я не могу никуда смайлики из набора вставить. Вставляются только в начало самой первой строки.
Привет! Этот баг пофиксил 
Должно работать во всех браузерах 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Проверка! На 69 -ой странице, инструкции по эксплуатации автомобиля "Лада", есть расписание движения автобусов.   Прошла успешно...

Как ни пытались китайцы подделать автомобили « Лада», машины у них получались лучше и дешевле. 

Текст сообщения был изменен пользователем 10 сен 2014 в 08:06:11

пешеход =)
больше года назад
#адрес
+2

что значит ваше сообщение слишком короткое? те ответ из двух слов я не могу опубликовать?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Dэn пишет:что значит ваше сообщение слишком короткое? те ответ из двух слов я не могу опубликовать?
 Это стандартное ограничение на минимальный размер ответа сообщения. На нашем сайте от 15 до 20 символов. Не так много. Никто не жаловался. Могу конечно уменьшить, но что это за тема сообщения или ответ из двух слов? 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Dэn пишет:что значит ваше сообщение слишком короткое? те ответ из двух слов я не могу опубликовать?
Да, кстати если ваше сообщение наберет хотя бы пару десятков лайков одноклубников, я уберу данное ограничение 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Dэn пишет:что значит ваше сообщение слишком короткое? те ответ из двух слов я не могу опубликовать?
уменьшил это ограничение

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Автор или модератор форума закрыл данную тему для обсуждения. x