Общие вопросы

КАYбовские стойки

больше года назад
#адрес
+33

Пользователи авто из Сибири (или где зимой холодно - за 30) поделитесь опытом эксплуатации каябовских стоек. А то пришла пора менять стойки вот и думаю а не замерзнут ли зимой, когда за -30 и будешь ехать как на табурете пока не прогреются, а в городе пробег в один конец 20-30 км утром/вечером.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Пользователи авто из Сибири (или где зимой холодно - за 30) поделитесь опытом эксплуатации каябовских стоек. А то пришла пора менять стойки вот и думаю а не замерзнут ли зимой, когда за -30 и будешь ехать как на табурете пока не прогреются, а в городе пробег в один конец 20-30 км утром/вечером.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

фся Сибирь на них гоняет, другой альтернативы цена/качество все равно нет

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Каябовские тоже разные бывает из эмиратов из японии из германии, в них разная жидкость и разное отношение к мороозу. Думаю все таки ТОКИКО тоже не плохие амортизаторы раз их ТОйта ставить на машины. У нас они дешевле, стоят.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не замерзнут. Только с мороза резко по кочкам не скачи. А вообще КАЯБа вери гуд. Почти все у нас выбирают или ТОКИКО, или КАЯБУ (ее больше выбирают, стойки жесче). Все юзают и даже китайскую КАЯБу, проблем нет, а про японскую не слушай. Её в попонии не выпускают, в китае, в испании и ещё где-то, три завода.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

СОВЕТУЮ ПОИСКАТЬ МАСЛЯНЫЕ ИЛИ ВСТАВИТЬ КАРТРИДЖИ В ТВОИ СТОЙКИ - КАЯБЫ ТОЖЕ НЕПЛОХО НО ПРИ МОРОЗЦЕ 30 И ВЫШЕ ВЫХОДИТ ГАЗ - СТОЙКИ ОСТАЮТСЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ НО ВОТ ТОЛЬКО "ДОЛБИТЬ" НАЧИНАЮТ ДАЖЕ ДИАГНОСТИКА НИЧЕГО НЕ "ВЫЛОВИТ" ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На Лаурель ставил прогревались метров за 500 при морозах.Теперь буду ставить на Спасио

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга