Общие вопросы

Помогите разобраться с электросхемой

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Добрый день всем! Ребята, есть ли среди вас тот, кто хорошо разбирается в электросхемах, приведённых в конце руководства «Тойота КОРОЛЛА СПАСИО. Модели 2WD & 4WD с 2001 г. выпуска», выпущенного издательством «Легион-Автодата» в 2007г и готового ответить на некоторые возникшие у меня вопросы? В схемах я не новичок, в школьные годы занимался радиолюбительством, у меня больше вопросов по числовым и буквенным обозначениям, буквам в кружках и т.д. Я знаю что в руководстве перед схемами есть страничка где поясняются некоторые обозначения, но для меня этого оказалось недостаточно. Меня интересует схема 2 на стр.337, та половина где изображена система зарядки. Для начала вопросы следующие:Начнём слева снизу где генератор, под ним изображены две фишки 3-х и 4-х пиновые, над каждой из них буква В - что это обозначает? Выше этих над левой фишкой В34(или 31, качество печати неважное), над правой В56 - что это? Далее между этими надписями слева направо: В 33 А в кружке, В 34 В в кружке, В 55 С в кружке, В56 D в кружке, далее В 55 и под ней изображение круглой клеммы с проводом и справа цифра 1.Что обозначают эти надписи?

Текст сообщения был изменен пользователем 10 июл 2020 в 12:24:05

пешеход =)

В этой теме 2 ответа

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

На примере книги Toyota COROLLA SPACIO 1997-2002. Суть та же. Для увеличения нажать на изображение, потом еще раз.

Текст сообщения был изменен пользователем 11 июл 2020 в 21:08:58

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Edward, огромное Вам спасибо! 

пешеход =)