Общие вопросы

Стеклоподъемник

больше года назад
#адрес
0

Добрый день! Подскажите стекло подъёмник правой двери при нажатии в верх сробатывает в низ и не подымает стекло

G

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
+1

Кнопочки ревизируйте, а также блок в правой двери.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Да разбирал я его ничего не дало на премую кидал провода на мотор только тогда закрыл

G
больше года назад
#адрес
0

Возможно проводка перетерлась в дверном проёме. Знаю, что на фитах часто встречается такая проблема.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

motor70 пишет:Да разбирал я его ничего не дало на премую кидал провода на мотор только тогда закрыл
Как ничего не надо? Прозвоните чтобы все кнопочки отрабатывали замыкание, хоть какой-то результат должен быть, или работает или не работает.

На 100ых короллах перетирание проводки в двери что-то из области фантастики, я там ковырялся ни раз и визуально слишком уж там жирные провода,  их укладка исключает перелом, даже резиновая гофра без нареканий.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

спасик 99 года, у меня в гофрах замыкало,все провода были потресканые

Текст сообщения был изменен пользователем 10 дек 2020 в 11:25:42

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

В том то и дело, что бывает такое - гофра эта на вид нормальная, а проводка внутри в труху, годы берут своё. Писал тут на форуме даже кто-то, камера заднего вида на работала по этой же причине, замыкание было в пятой двери и предохранитель перегорал, тоже 121 кузов там был.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Может какие условия у вас другие, у меня 97ой год, провода в гофрах как новые, под панелью, по салону тоже всё живое, не придраться.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка