Общие вопросы

отчётливо слышен шум работы электроклапанов форсунок на холостом ходу у вас как,

больше года назад
#адрес
+37

Народ, после замены топливного фильтра стал отчётливо слышен стрекот электроклапанов форсунок или такой кузнечик у всех? двиг 1,6

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Народ, после замены топливного фильтра стал отчётливо слышен стрекот электроклапанов форсунок или такой кузнечик у всех? двиг 1,6

больше года назад
#адрес
0

А с фильтром форсунки промывал? У меня после промывки и смены фильтра то же стали форсунки звонче работать. Но хуже не стало, расход снизился, динамика выросла.

больше года назад
#адрес
0

спасибо птиц

больше года назад
#адрес
0

У меня и без промывки и без смены фильтра стрекочут...Достаточно отчетливый звук, видимо - это Спасечная паталогия))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== У меня и без промывки и без смены фильтра стрекочут... Хе хе. Вы еще не слышали как у меня газовая форсунка стрекочит. Причем она всего одна громче чем 4 бензиновых. ))

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ТАк это плохо или хорошо? что они стрекочут

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я так понимаю, что стрекот это норма для движка. Т.е. стук чистого металла о чистый металл. А если образовался налет, который смягчает удар клапана, звук глухой или вообще исчезает. Значит по звуку можно определить - пора или нет чистить форсунки.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Конечно стрекот должен быть, но в пределах разумного

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если так, то гуд.... у меня типа стрекочук.:)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже стрекочут. Вот уже как примерно года два с половиной. Стрекочут всегда одинакого и это является абсолютно нормальным, так что успокойтесь :)

Страницы: |
1 2