Общие вопросы

Практроник

больше года назад
#адрес
+26

У кого на Спаське есть парктроник? Насколько это полезная штука? К примеру, я иногда паркуюсь с "зазором" 20-30 см впереди =сзади - благо машина позволяет это :) Но вот в качетсве "парктроника" жену использую. Насколько раельно так "втиснутсья" и с точностью пару см., спользуя электронный парктроник? Насколько я понял от столбиков и всяких штырей это вообще не панацея А то у меня уже с пяток потертостей и царапинок на крашенном бампере об знаки и пластик бамперов более "приспособленных" к тесноте машин соседей появилось :((

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

У кого на Спаське есть парктроник? Насколько это полезная штука? К примеру, я иногда паркуюсь с "зазором" 20-30 см впереди =сзади - благо машина позволяет это :) Но вот в качетсве "парктроника" жену использую. Насколько раельно так "втиснутсья" и с точностью пару см., спользуя электронный парктроник? Насколько я понял от столбиков и всяких штырей это вообще не панацея А то у меня уже с пяток потертостей и царапинок на крашенном бампере об знаки и пластик бамперов более "приспособленных" к тесноте машин соседей появилось :((

больше года назад
#адрес
0

ПАРКТРОНИК :)))

больше года назад
#адрес
0

У друга, есть П , но все равно вьехал куда то задом слегка! Ну вобщем не панацея конечно, так... если денеги корман жгут, то можно поставить. Жена, как парктроник дешевле )))). Хотя если она за рулем будет ездить, для неё я бы поставил.

больше года назад
#адрес
0

Парктроник вещь не очень удобная к примеру до забора остается 30-35 см он уже начинает пищать а по МКАД если ехать с включенным так не умолкает. Уменя у отца Гая с такой приблудой поигрался неделю и все

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ес, ес, лучший парктроник это голова. Я тут недавно, по глупости сдавал назад и рамку номера сломал, он у меня на стоичках был. Теперь по совету Эда прикрутил саморезами.

больше года назад
#адрес
0

такая же фигня уменя сегодня произошла

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вступайте в общесто "прикручивателей номеров саморезами"! :)))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

М-да. Парктроник не поможет... Сегодня жена решила поездить "я сама" и только-что поцарапала аж до вмятины дверь при выезде с парковки. Начиная раньше возвращать руль ровно таким образом, как я ее предостерегал раз десять не делать, пока учил. ;%:?*();%:?*()__)(*?:% Куплю себе новую машину, пусть на эту "добивает", пока учится. Надо было Оку ей купить для тренировок. А то "с автомамом хочу, с климат - контролем и минивэн". Пять лет как права, пару раз проехала на жигулях, поморщилась и ни разу больше не села. ((((((((((((((((((((((((((((

больше года назад
#адрес
0

На моем Спасике есть камера заднего вида. Поэтому паркуюсь задом, очень удобно. Есть мысль поставить камеру где-то около переднего бампера, тогда переключая камеры, можно получить вид спереди, что поможет парковаться передом.