Общие вопросы

Прикуриватель

больше года назад
#адрес
+34

Всем привет! Кто-нибудь разбирал прикуриватель на торпеде? Поделитесь опытом! Какие предохранители проверить или еще чего?

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

=Главное чтобы предохранитель который отвечает за прикуриватель (и магнитолу) был правильно правильной емкости. И не больше. Если положено на 20А то нельза ставить на 30А. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Сань, а чего это преды у тебя ёмкостью измерятся стали??? :))) Тогда уж пиши 20 МКФ, или 30 ПКФ! :)

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Да блин я не знаю как сформулировать чтоб кратко и понятно было ))

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== Доброго времени суток. === Добрался я до прикуривателя! Пришлось разбирать центральную консоль, правда перед этим снимал пороговые накладки с обоих передних дверей, бардачок у пассажира, обшиву под рулем, обшиву на канале где ручник, о-о-о-о. И все для того чтобы поменять маленькую проволочку-предохранитель на прикуривателе. Кстати гнездо можно вытянуть и не разбирая панель, но все подсоединения отключить все равно не удалось, пришлось разбирать. === Вместо сгоревшей проволочки поставил медную. Вопрос: может надо было более плавкую проволоку ставить? Ничего мощного пользовать не собираюсь. MP3-трансмиттер и зарядное. Да не грузись, нормально в крайнем случае сгорит штатный предохранитель, или сгорит предохранитель в приборе который подключен будет.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2