Общие вопросы

Мнение про форум Спасио

больше года назад
#адрес
+26

Вот я давно обратил внимание, когда еще этот форум был на порядок активнее и жил на auto.vl.ru а у меня не было Spacio, ТОКА НЕ ПИНАЙТЕ, что темы по спаськам на 95% - чистый ФЛЕЙМ. Никакой техники, блин. Даже отзывов - минимум. Вопрос, в чем причина: 1) Кайф этой машины не в ее тех. характеристиках, а в чем-то другом? 2) С этой маркой не бывает проблем (как и с прочими правильными короллами)? 3) Владельцы этой марки - народ особый? 4)...? ;) alexk053

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Вот я давно обратил внимание, когда еще этот форум был на порядок активнее и жил на auto.vl.ru а у меня не было Spacio, ТОКА НЕ ПИНАЙТЕ, что темы по спаськам на 95% - чистый ФЛЕЙМ. Никакой техники, блин. Даже отзывов - минимум. Вопрос, в чем причина: 1) Кайф этой машины не в ее тех. характеристиках, а в чем-то другом? 2) С этой маркой не бывает проблем (как и с прочими правильными короллами)? 3) Владельцы этой марки - народ особый? 4)...? ;) alexk053

больше года назад
#адрес
0

Дык ломается редко... Я и сосед по гаражу имели тазики - болтали часами... Он купил короллу, я - пассию... Теперь и поговорить не о чем... "Как машина? - Да норма..." и все... Тут у мя зеркало боковое вращаться перестало - полкооператива сбежалось на разбор проблемы... и о жизни поговорили, на душе хорошо стало даже...

больше года назад
#адрес
0

Ну простое общение это ведь тоже хорошо. Другие Короллы ломаются действительно чаще, но не потому что они хуже, просто у них встречаются уже почтенный возраст, а Спасио что ну максимум с 97 года. Много обсуждается в автоклубе так между делом, вот например ошибки АБС и СРС Обсуждать технические вопросы, ну так нужно просто начать с себя!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я тоже заметил - с соседом по гаражу, у которого не первая уже праворулька, разговоры крутятся все вокруг жизни да цен на всякую фигню. А как до машины дойдет - так и поговорить не о чем, кроме как о том, кто что видел нового из японавтопрома:))) Типа, вот, видал, как япы опять извратились:)))) А с другим соседом по гаражу, у которого крайслер - тока о железяках да случаях на дороге с этим крайслером:))) Как выходные - так он в нем ковыряется. К гадалке не ходи - приду в гараж, он там будет свой крайслер чинить. Хотя машина у него на два года старше нашей спаськи всего. И в багажнике он своем безразмерном возит ох...ший чимадан железяк и инструментов, ну прям точно как я, будучи тазоводом:)))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну да, ну да, проблемы то есть всегда. но пока что(тьфу,тьфу,тьфу) решаются все в нормальном порядке... А про соседей - так это Тема)) Когда мне пригнали мое ведро, сосед, имеющий уже в эксплуатации Хундай 94 года выпуска(брал за 50 тыщ деревянных), посетовал, что я очень дорого заплатил(7,5 тыщ) В результате в течении месяца у него:оказалась неправильно оформленная таможня(цена вопроса - 40 тыщ), убитые стойки(цена вопроса 9 тыщ), а на днях накрылся микроконтроллер системы управления(цена вопроса замены блока - 75 тыщ) Вот и думай теперь --- у кого дорого, а у кого нет))))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Кстати - по поводу 75 тысяч - это со слов соседа, отдельно микроконтроллер он найти не может, а полностью в сборе весь блок управления ему в магазине каком то пообещали достать именно за эту сумму))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну да, я до сих пор помню, какое живое участие у нашего спасечного народа вызвал поиск мною многострадальных пружин)))) Баскин вон с Мироновым на пару - пару раз на разборки мотались по Москве, Дима из Уфы звонил, Леша из Челябинска помощь предлагал, Марк Иркутский - несмотря на удаленность - тоже в магазине у себя консультировался.... Я же говорю ---- ПОТОМУ ЧТО МЫ - БАНДА!!!))))))

пешеход =)