Общие вопросы

Где у Спасио NZ121 свет по капотом включается?

больше года назад
#адрес
+23

Или самому под капот лазить не положенно :))?

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Или самому под капот лазить не положенно :))?

больше года назад
#адрес
0

у АЕ11* точно нет. Да и толку в нем было мало, потому как нужно обязательно светить в нужное место. А так просто освещать проку мало. Потому купил за 45 рублей белый пластмассовый фонарик для ВАЗов. Включается в прикуриватель, есть вариант с крокодилами. Удобная вещь, куда угодно можно с ним в капот под машину в багажник. На АЕ11* можно повесить на защелку капота для равномерного освещения.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У японцев для "под капотом" сервисы есть, они даже когда колесо прокалывают и то тех помощь вызывают. Были японцы на которых "докатка", как будто только из магазина. Ни на одном из японцев не видел освещения подкапотного пространства.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну от жигулей (точнее от москвича 412, в жигулях была подсветка, но и ей ни разу не пришлось пользоваться)подвесной у меня есть :))), лет цать ему.

больше года назад
#адрес
0

=== Были японцы на которых "докатка", как будто только из магазина. У меня такая. И не только запаска, но и все под дном, капотом и в салоне.

больше года назад
#адрес
0

=== Или самому под капот лазить не положенно :))? ========================= Прикупил на автобазаре подвесной пластмассовый фонарь, подключаемый в прикуриватель, цена вопроса 50 рублей. А вот штатного освещения я не встречал ни на одной из моделей Спаськи.

пешеход =)