Общие вопросы

Ещё раз про фары!!!

больше года назад
#адрес
+54

Народ, перерыл весь форум, видел тему затрагивали, но ответа так никто и не дал. Не устраивает свет фар, тускловато светит, поставил лампочки филипс яркие белые, фары отрегулированы, стёкла и отражатели чистые... свету мало, на ближнем это особо чувствуется. Если снять колпачки которые стоят в фарах и прикрывают больше половины колбы лампочки, не нарушится ли геометрия светового пучка? Кто-нибудь пробовал? Эфективность улучшается? У меня спаська в кузове 111, лампочки проверены на других японских машинах, светят - супер. Как-то неохота отламывать колпачки наобум с оптики, а то если фокус не пройдёт - фары на помойку...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 66 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7
больше года назад
#адрес
0

Народ, перерыл весь форум, видел тему затрагивали, но ответа так никто и не дал. Не устраивает свет фар, тускловато светит, поставил лампочки филипс яркие белые, фары отрегулированы, стёкла и отражатели чистые... свету мало, на ближнем это особо чувствуется. Если снять колпачки которые стоят в фарах и прикрывают больше половины колбы лампочки, не нарушится ли геометрия светового пучка? Кто-нибудь пробовал? Эфективность улучшается? У меня спаська в кузове 111, лампочки проверены на других японских машинах, светят - супер. Как-то неохота отламывать колпачки наобум с оптики, а то если фокус не пройдёт - фары на помойку...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

имхо у всех такая беда варианты решения, которые я выбрал для себя - воткнуть 100 Вт лампы, например Осрам - воткнуть туманки

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Дык колпачки кто-нить снимал иль нет? А 100 Вт чревато оплавлением пластмассовой оптики и проводов на фишке лампочки... видел сам, правда не на спаське

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0















что то не было у меня никаких колопочков ни на 98 году не на 2000, видимо можно снять.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0















Колпачки эти для установки Ксеноновых лампочек, чтоб не лупили куда непоподя ))))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0















У меня 111 2000 нет колпачков ни каких, а что бы света мало??? удивляюсь, стоят штатные лампы повернутые, света хватает, может в грязь темновато, так противотуманки врубить можно, а так можно обвеситься гирлянами и генератор от самолета, бум как Эфелева башня всем светло на дороге. меня вот бесят одноглазые но с лампочками по всему кузову и даже на антене...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0















Клпачки эти для ксеноновых лампочек, чтоб не слепили.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0



Когда приобрел авто, сразу поставил xenon ,света хватает.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0



Петруха пишет: Когда приобрел авто, сразу поставил xenon ,света хватает. Рассказал бы, чё по чём! Плюсы минусы.....??

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0



У меня в фарах нет никаких колпачков,стоят обычные Н4,которые сам крутил при настройке света.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7