Общие вопросы

Spacio дизель

больше года назад
#адрес
+31

Мне вот интересно никто не встречал ни разу Спаську с дизельным движком. И вообще существуют ли такие минивэны вообще. Спаська с дизелем - цены бы ей не было. Да и вопрос по расходу топлива автоматически отпал, поскольку практически все дизеля супер экономичные до 40%, да и движку вобще сносу нет.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 20 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

На спасика дизель не ставился, что на 11# кузов, что на 12#. В природе таких нет!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я думаю многие не отказались бы иметь Спаську с дизельным движком

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ну это вряд-ли
расход не на много меньше, цена соляра одинаковая, а заморочек в морозы больше, да и в обслуживании дизель подороже будет

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сколько я интересовался о дизелях никто не жаловался, даже наобород. Живу в сибири условия сами понимаете разные. единственный недостаток как говорят владельцы дизилей, так это переход с осени на зиму. А по поводу расходя саляры и бензина у идентичных моделей довольно таки значительна

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Честно говоря, я бы тоже поостерегся дизельный автомобиль купить. Климат и качество солярки все таки не последнее дело. Не зря только совсем немногие автопроизводители рискуют официально продавать в россии дизельные автомобили. Ну и потом, дизельный двигатель будет более выгоден при больших пробегах. А тут в последние пару лет от силы 15 тысяч в год набегает :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я тоже откажусь от Спасио с дизелем взамен моей бензинки. Хоть даром, хоть с доплатой! Аргументы уже написаны.

T.Sprinter 1992 --> MMC Lancer 2001 --> T.Spacio 2002
больше года назад
#адрес
0

Я тоже откажусь от Спасио с дизелем взамен моей бензинки. Хоть даром, хоть с доплатой! Аргументы уже написаны.

T.Sprinter 1992 --> MMC Lancer 2001 --> T.Spacio 2002
больше года назад
#адрес
0

Я наблюдал за эксплуатацией дизельной Калдины в течении 4-х лет и подтверждаю отрицательное мнение о дизельнов легковом авто. Уж если экономить на топливе, то нужно использовать газовое оборудование. Эксплуатация двух авто на газе и постоянный контроль за еще двумя такими машинами меня в этом однозначно убедили - экономия почти два раза после срока окупаемости ГБО.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Проблема газа на автомобиле в том, что с Нового года цены на газ будут свободными, а не устанавливаться государством. Что это такое - мы с вами знаем с 1990 года...

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Ну это еще не известно как яаонцы относятся к тому что бы их эксплуатировали на газу. Конечно для экономии бюджета неплохо ездить на газу, вот только как это отразится на движке через пару десяток тысяч км. Зная наши симейства переднеприводных так они очень пагубно используют газ

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2