Общие вопросы

Какую сигнализацию поставить?

больше года назад
#адрес
+28

Подскажите, пожалуйста, какую сигнализацию с автозапуском поставить?

пешеход =)

В этой теме 20 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Я себе поставил Starline A8 7 месяцев назад, пока доволен, даже батарейку в пульте еще не менял.

nze121 2002г.
больше года назад
#адрес
0

А я "Леопард" http://www.auto..._i182.html
Хорошо стоИт, да и стОит нормально. Обратная связь, т.е. видишь завелась или нет. Второй упрощенный брелок у жены.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня стоит с автозапуском, обратной связью StarLine B9 (не для рекламы). Притензий к ней не имею. Есть дополнительные функции, которые можно самому вкл/выкл. Что ставить, нужно определиться по цене и функциям, а потом и выбирать.
Успехов.

Toyota Spacio 1999 AE111 FF - была N-Presage 1999 FF U30 KA24DE - есть...
больше года назад
#адрес
0

главное, при выборе сигналки - надежность сигнала... на старлайне Б9 - фигово :( - бывают случаи , что приходится по нескольку раз нажимать на кнопки снятия и поставки на охрану...
и еще - контроль за сигналом - Б9 - молчит, даже если сигнала (связи) нет - далеко ушел.... - пока не нажмешь кнопку (3) хоть проверить ... тогда показывает - есть связь или нет...
первая сигналка - Байкал2 - пейджер верещал, если далеко от машины уйду, и снова верещал, если связь восстанавливалась...
поэтому и несколько жалею что не поставил например байкал 505 или сталкер 600.
про другие сказать не могу....

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Поддерживаю по Старлайну Б9. У меня еще несколько раз брелок глючил - начинал орать, а сама машина тихо стояла.

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

А я против сигналок с автозапуском.
1. Нужно ставить обходчик иммобилайзера, для чего распотрошить 1 ключ (жалко).
2. Снижается противоугонная функция.
3. А нафига это вообще надо если машина за минуту самостоятельного прогрева уже снижает прогревочные обороты до рабочих.
К тому же в мануале написано, что машину прогревать не нужно, а можно сразу ехать. Естественно первые пару километров просто без излишнего фанатизма с оборотами.
Мне очень нравился Аллигатор на другой машине - ничего не глючило, но батарейку приходилось менять в 3 месяца. Однако знакомый установщик сказал, что они сейчас отстой. Причем в одном из магазинов продающих сигналки мне ее предлагали наверное вдое дешевле, т.к. она была последняя и они больше не планировали торговать Алигаторами.
Знакомы посоветовал Старлайн 6 (без автозапуска). В принципе сигналка не плохая, но периодически приходится нажимать кнопки по несколько раз.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

А мне автозапуск больше нужен. чтоб садиться в теплую машину. в том смысле, чтобы в салоне машины сразу было нехолодно. Я даже не стал одевать на сидение подогреватель для попы...

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Ну подогрев сидений нам мужикам довольно вреден, т.к. плохо на "второе сердце" влияет.
А греть салон заранее вообще смысла не вижу, т.к. зимой я в зимней куртке хожу и уж внутри машины в зимней куртке всяко не замерзну за несколько минут прогрева.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

to Vasko>>> На Дальнем Востоке зима злее и суровей, чем в Ставрополье (хотя сравнить не могу), поэтому дальневосточники, кто не хочет экономить на времени, ставит (по карману естесно) автозапуск. Че-то неохото садиться в жутко холодный (брр-р) салон, не комфортно. Да и для двигла ехать на холодном не есть хорошо (да же с небольшим прогревом). Все-таки машина это часть нас и ее надо беречь.
Не в обиду, это мое мнение.

Toyota Spacio 1999 AE111 FF - была N-Presage 1999 FF U30 KA24DE - есть...
больше года назад
#адрес
0

Привет форумчане!
Вопрос к тем кто ставил сигнализацию с автозапуском - сам!
Куда подсоединить датчик тахометра?? У меня сигналка Томагавк. Установил, но с 1го раза не заводится... Хотя брелок показывает, что все ОК. Вообщем брелок не знает завелась или нет. Нужно правильно подсоединить датчик тахометра!!!
Подскажите, плиз

пешеход =)
Страницы: |
1 2