Общие вопросы

Мы организовали изготовление шильдиков и брелоков для нашего клуба!

больше года назад
#адрес
+78

В сотрудничестве с магазином клубной символики www.kinematika.ru мы организовали изготовление шильдиков и брелоков для нашего клуба!



Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3 Прошу Вас высказать свое мнение и вместе выберем лучший вариант!
Шильдики , изготовленные из специального пластика, намного лучше передают Вашу индивидуальность, они серьезно смотрятся, привлекают внимание соседей по потоку и очень органично смотрятся на автомобиле. Единственная технология по которой возможно изготавливать шильдики в штучных экземплярах по гуманной цене. С обратной стороны есть авто-скотч, подробная инструкция по наклеиванию . Цены на шильдики (макеты разместим после голосования): Серебряный клубный : 350 рублей Золотой клубный : 405 рублей Серебряный именной: 620 рублей Золотой именной : 675 рублей Также можно заказать шильдик по индивидуальному макету! Теперь, Вы можете также заказать удобные, стильные, подчеркивающие индивидуальность клубные брелоки с логотипом клуба на лицевой стороне, а также именные – это клубные брелоки, на оборотной стороне которых вы можете заказать гравировку своего ника или надпись («милая, я тебя люблю», «Ну,погоди!», «Берегись автомобиля» и пр.). Клубный брелок «Открывашка» для автоклуба myzafira.ru Именной брелок «Трансформер» для автоклуба passat-b5.ru ) Полный ассортимент брелоков смотрите здесь: http://www.kine...p?cPath=32 Получить заказ можно несколькими способами: 1) Заказать непосредственно на сайте www.kinematika.ru 2) Оставить сообщение на форуме или личное сообщение для lilia , (с указанием цвета шильдика/названия брелока, ника/без ника, тип доставки, адрес,фио и тел.-при доставке курьером или почтой). 3) Написать e-mail на [email protected] "Хочу именной шильдик spacioclub.ru с ником...."; Действует доставка по Москве (курьер) и любой регион России (почта). Доставка по Москве (курьер, 190 рублей) и России (почта, 150 рублей). Шильдики/брелоки можно забрать самостоятельно у нашего представителя (ст. м. Домодедовская). Оплата : клубные (неименные шильдики/брелоки) оплачиваются при получении (в Москве). При заказе именного шильдика/брелока, необходимо сделать предоплату через терминалы мгновенной оплаты на Яндекс.Деньги 41001405735227 , или WebMoney R178142130790 (после оплаты вышлите сообщение для lilia с указанием даты и суммы платежа) . Также возможен наложенный платеж при отправке клубных шильдиков/брелоков за пределы Москвы. Информацию о терминалах мгновенной оплаты и платежных системах (подробности и ближайшие пункты оплаты) можно узнать здесь Также вы можете задать все интересующие вас вопросы здесь или звоните по телефонам: +7(495)9243622 или +79646226733. На них с удовольствием ответит Вам сотрудник магазина - Лилия ака lilia . В интернет-магазине клубной символики www.kinematika.ru доступны для заказа шильдики других сайтов и клубов, а также по индивидуальному макету. Также вы можете задать все интересующие вас вопросы здесь, в этой теме! Так же в планах, наладить производство другой Клубной символики, футболок, толстовок, брелоков и т.д. Будем выделяться в потоке!!!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 96 ответов

больше года назад
#адрес
0

Я себе наклейку на лобовое сделал просто www.spacioclub.ru

Кто рано встает - то весь день спать хочет!
больше года назад
#адрес
0

VikKing пишет:
А если взять первый вариант, только букву "О" из SPASIO убрать - ее как раз заменить эмблема тойоты. Должно классно выглядеть

Выглядеть может будет и класно, но только никто тогда сайт в интернете не найдет. Да и смысл тогда получится: "Клуб спасателей Тойоты"

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

PAW56 пишет:
Я против.без WWW и уж точно без НИКа.шильдик с НИКом это личное дело каждого в отдельности.и если у человека нет оригинального шильдика то почему бы на его место(как вариант) не приклеить клубный.

Насчет ника согласен, личное дело каждого.

А вот по поводу "клубного"! Опрос проводится, я так понимаю, выбрать единый образец. Чтобы затем массово сделать и дешевле!
А если хочется оригинальности, то это можно сразу на www.kinematika.ru. Они вам сделают и эксклюзивный шильдик в единичном экземпляре. А лично мне 10 эмблем Тойота (почти одного размера) на задней двери не надо. Посмотри WISH, RAV4, Avensis - что они выбрали!

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Filin пишет:
PAW56 пишет:
Я против.без WWW и уж точно без НИКа.шильдик с НИКом это личное дело каждого в отдельности.и если у человека нет оригинального шильдика то почему бы на его место(как вариант) не приклеить клубный.

Насчет ника согласен, личное дело каждого.
А вот по поводу "клубного"! Опрос проводится, я так понимаю, выбрать единый образец. Чтобы затем массово сделать и дешевле!
А если хочется оригинальности, то это можно сразу на www.kinematika.ru. Они вам сделают и эксклюзивный шильдик в единичном экземпляре. А лично мне 10 эмблем Тойота (почти одного размера) на задней двери не надо. Посмотри WISH, RAV4, Avensis - что они выбрали!

вот именно выбирают единый образец, а не категорично заявляют что это самый правильный вариант.я лично свой выбор сделал(сколько людей столько и мнений)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня такой вариант:
В 1 варианте убрать «www.» и «.ru», а на место значка «Тойота» установить значок «е». Читается так - Спасио интернет клуб. И логично выполнить оригинальным (Спасиным), шрифтом, как на «родном» шильдике стар. и нового кузова (шрифт разный), было-бы здорово! Он чуть повыше и крупней. Думаю, такой вариант должен ВСЕХ устроить!
Кто знает?, где в (интернете) заказать изготовление оригинального, «родного», шрифта? (для стар. и нов. кузова Спаси)
А вообще правильно было сказано,- «сколько людей, столько и мнений»

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я за 3-й вариант.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

предлогаю эту тему перенести на главную страницу в (наш опрос)путем голосования.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Итак, друзья, общим мнением решаем что под "единым образцом" мы выбрали ПЕРВЫЙ вариант.

При этом мы естественно никого не ограничиваем. Вы можете самостоятельно обратится в указанную выше фирму и заказать себе индивидуальный макет.
А теперь самое главное.
Скоро Новый Год. Пора праздничных хлопот и выбора подарков. А какой подарок придется по душе заядлому автомобилисту? Конечно, автоаксессуар! В преддверии сказочного праздника для нашего автоклуба магазин приготовил для Вас уникальные предложения, по лучшим ценам:
1. Пакетное предложение 10.
При заказе 10 и более шильдиков /брелоков, стоимость клубных шильдиков/брелоков
составляет 247 рублей, а именных 347 рублей.
2. Пакетное предложение 25.
При заказе 25 и более шильдиков /брелоков, стоимость клубных шильдиков/брелоков
составляет 217 рублей, а именных 317 рублей.
В заказ могут входить и именная, и клубная продукция.
К примеру, если вы заказываете 7 клубных и 3 именных шильдиков, то стоимость пакетного заказа составляет 2770 рублей вместо 4880 рублей!
Пожалуйста, прошу всех желающих приобрести отписать здесь или лично мне в почту.
Не забудьте указать какой вариант (именной или нет) вы выбрали, а также указать свои контактные данные.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте,
не забудьте,пожалуйста,указывать название брелока при заказе,
полный перечень брелоков на этой странице: http://www.kine...p?cPath=32

Галерея готовой продукции: http://www.kinematika.ru/pics/
Примеры: брелок "трансформер"

Брелок "открывашка":

Брелок "прямоугольник":

Магазин клубной символики: шильдики и брелоки для клуба
больше года назад
#адрес
0

Я за первый вариант!

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк