Общие вопросы

Куда ДОливать антифриз?

больше года назад
#адрес
+15

В расширительный бачок или непосредственно в радиатор или все равно?

пешеход =)

В этой теме 21 ответ

больше года назад
#адрес
0

Благодарю всех за информацию!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

DEN 54,это ты кому писал то ? будь добр отпишись?
а то глядишь сильно умный?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Это в адрес Alex1245

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Могу и тебе залить. Интересно а что ни кто не спрашивает с какой стороны садится за руль? Или как включать зажигание, как ....
Какой вопрос такой ответ!

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

А у меня на служебном Ланосе у радиатора нет даже горловины :))) Впервые такое встречаю.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

На киа соренто тоже нет заливной горловины за исключением расширительного бачка. Ни на одной СТОшке у нас ему заменить антифриз не смогли. Надо спец аппарат.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

На Опель Вите тоже нет заливной горловины на радиаторе. Более того, там и сливной пробки в блоке нету, приходилось патрубок снимать. Но прекрасно все меняется без всяких аппаратов ибо антифриз заливается через расширительный бачок, да и уровень ведь именно на нем указан. Это, видать, СТО такое "грамотное".

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

мужики, а доливать нужно только то, что залито или можно дестиллированной воды, а то у меня машина с Востока и что в ней залито я незнаю

Spacio, AE111-1,6, FF, 1997 год, салон 2-2-2, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну на востоке кажется нет Тосола там только Антифриз, так что наверно нужно посмотреть по цвету жидкости и долить того же цвета антифриз в расширительный бачок. Хочешь купи готовый, хочещь купи концентрат и пополам с дистилированой водой. Хотя если не знаешь что залито то конечно лучше заменить полностью на подходящий для твоего климата.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

А если я залила немного в расширительный бачок,нужно сливать или оставить????

Текст сообщения был изменен пользователем 18 авг 2017 в 19:28:48

пешеход =)