Общие вопросы

назначение кнопки

больше года назад
#адрес
+36

Здравствуйте! На панели управления кондиционером есть 2 кнопки. На одной надпись"AUTO". Что это климат-контроль или что-то другое? С уважением, Dad

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
+1

Здравствуйте! На панели управления кондиционером есть 2 кнопки. На одной надпись"AUTO". Что это климат-контроль или что-то другое? С уважением, Dad

больше года назад
#адрес
0

Ну вообщем то да, только у меня это переключатель, но слышал что бывают на кнопке: в мануале написано " В режиме АВТО автоматически регулируется сила и направление воздушного потока. При работе в данном режиме возможно задавать температуру поступающего воздуха, при этом кондинционер или отопитель будет работать в режиме АВТО. " Про направление видимо враки, а все остальное у меня работает.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Тогда следующий вопрос. А как задавать эту тем-ру поступающего воздуха?

больше года назад
#адрес
0

=== Здравствуйте! На панели управления кондиционером есть 2 кнопки. На одной надпись"AUTO". Что это климат-контроль или что-то другое? С уважением, Dad ================= Вот же блин, счИстливые люди, Климат-контроли понатыканы по всей машинке))Климат это, климат, самый что ни на есть...Естесственно - Никакого автораспределения направления, но вот поддерживание одной температуры в салоне и изменение силы потока -- это всё ечсть...точнее - должно быть...точнее - все таки У вас есть, а у меня --- дИшевые крутилки без всяких надписей "АВТО"..)))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== Тогда следующий вопрос. А как задавать эту тем-ру поступающего воздуха? =============================== В смысле КАК??? как это - КАК??? Задавать температуру соответственно Крутилкой, на которой написаны эти самые значения желаемой Температуры(в моем случае - это сектора Сине-Красного цвета)....Или я что то не понмаю...:-=///

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Все понял. А я блин голову ломал, что это для лета какой-то прибамбас. А в мануале схемки есть, но там кнопка "эконом" пишется. И ещё У меня на КУБике забор воздуха был трехпозиционный: с улицы, смешанный, с салона. А на Спаське двухпозиционный. Если рычажок посерёдке поставить - получится комбинированный забор? Или смысла нет?

больше года назад
#адрес
0

=== Все понял. А я блин голову ломал, что это для лета какой-то прибамбас. А в мануале схемки есть, но там кнопка "эконом" пишется. =================================================== СТОП, погоди!!!! Ежели у тебя не ОДНА здоровая кнопка с надписью АВТО, а Две, то у тебя НЕТ Климат-контроля!!!! Только кондишен ручной - и все...Сколько выставишь ручками --- настолько дуть и будет... А при наличии Климат-контроля у тебя на крутилке с Температурой должна быть позиция АВТО... Так что - разберись со СВОЕЙ матчастью.....))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

В моей версии комбинация 2-х вертушек "Авто" и обдув "только ноги" включает теплый воздух в салоне при автозапуске, только после того, как двигатель прогреется до 40*С.

больше года назад
#адрес
0

Интересно как на нашем спасике работает климат?Включаю печку на ноги и стекло и на avto сначало дует тепло с боковушек на стёкла а потом холодный а в ноги тепло

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня в режиме "АВТО" регулирует всё сам. При прогреве двигателя зимой в первую очередь после достижения температуры двигателя 40 градусов на первой скорости вентилятора направляет обдув на лобовое стекло, после второй скорости вентилятора добавляет подачу тепла в ноги. Иногда включает обдув из верхних воздуховодов.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла