Общие вопросы

Помогите с выбором тормозных дисков

больше года назад
#адрес
+1

Машина 98г,нужны передние тормозные диски,EXIST выдает 4800 за комплект и очень долго ждать.Может от другой TOYOTA подходят,или еще где поискать?

машиной полностью доволен!

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

вот и посмотрите в том же Экзисте, на каких моделях тойоты устанавливаеться эта запчасть.если опредилишся - на разборку и к токарю.

COROLLA COROLLA SPACIO LEVIN/TRUENO LVN/CRE/TRN/MRN SPACIO SPRINTER SPRINTER CARIB

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Позвони в Экзист узнай когда будут аналоги, просто нет завоза наверное. Я брал у них "Ниппартс" 1000 р. за шт. и еще видел у них же немецкие "Mapco" по 900р. за шт. Если у них непредвидится в близжайшее время тогда ищи в магазинах эти фирмы.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

http://www.exis...147B&sr=15
Вот же цены из Экзиста, там полно аналогов.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Я перед тем как ехать заказывать зашел на сайт,определился с выбором.В офисе говорят что я неправильно смотрю - как незарегистрированный.Сделали новый пароль и логин - захожу то же самое,звоню говорят 4800 самые дешевые,хрень какая то!!!
В других магазинах надоело объяснять что это за машина - вот не знаю хоть б/у покупай

машиной полностью доволен!
больше года назад
#адрес
0

В свое время на Карину ЕД не было вообще дисков в Москве, обмерив диск, зашел на сайт Брембо, нашел подходящий по размеру, но не бьющийся по каталогам, заказал, купил. А сейчас есть еще и Феродо магазин с каталогом и параметрами.

Corolla Spacio*97 АЕ111 4А-FE синяя 6 мест
больше года назад
#адрес
0

Спасибо,искать по размерам тоже вариант

машиной полностью доволен!
больше года назад
#адрес
0

Где ты видишь по моей ссылке 4800 цену?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Назови в магазие код детали и не говори что у тебя за машина тогда дело пойдет легче 43512-12390

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

45569 "Mapco"

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0
Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
Страницы: |
1 2