Общие вопросы

первая машина

больше года назад
#адрес
+8

Предлагаю всем разместить здесь фото своей машины

Spacio 1,6

В этой теме 21 ответ

больше года назад
#адрес
0

а у меня Спасио первая)!
ну думаю ее фотки нет смысла выкладывать)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0


А таким "чудом" я владел в 1989 году.

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже желтая о11 была брал новую 81г ,к стате,5л держал не было ржавчинки.

1998г в 4а спасио
больше года назад
#адрес
0

Для Mikeken:

Да, большой объём работы видимо проделан, во сколько встало всё удовольствие?

Хотелось бы по подробнее об ощущениях от машины после переделки...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Мой первый был Москвич 2140 люкс .Вилюровый салон передняя панель почти как у восьмёрки.Единственная болезнь бензаносос .Заводился в любой мороз тоже только позитив.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Ладушки вот моя первая

задний привод, кабриолет, немного битая но не крашеная... . ну вроде все, можете начинать завидовать.

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

Если считать такие то у меня ещё круче была, деревянная на огромных шарикоподшипниках.

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

Пока рано говорить, движка задыхается от штатной трассы, сейчас вынужден брать родной прямоток и сразу же ставлю его. В планах еще взять какую-нибудь ковку вместо штамповок, назад поставить ступицы от левина чтобы получить задние дисковые, еще нужно чуть обкатать движку, он беспробеговый по России, но минимальное обслуживание просил (сальнички, грм).

Как едет такая Спасио? Наверное как Левин =) шучу, просто несчем сравнить, до сотни на резком разгоне тонешь в сидениях и не можешь выбраться, но Спасио весит на 100кг больше Левина, да и кузов овощной =)) Субъективно механика дала больше всего прироста резвости, а дополнительные 60 л.с. от GE-шного двигателя по сравнению с FE нужно мерять на межгороде, поедет ли Спасио 200-250 я не знаю да и пробовать пока нехочу. Расход бенза на механике небольшой, GE-шный двигатель любит 98-ой, но и от 95-го не отказывается.

А в плане затрат особо не считал, машина - моё третее хобби, неспешно нашёл коробку и движку на gtextreme, попутно массу полезной информации, грубо 25 тыр на текущий момент получается, карман совершенно не тянет. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0


Моя первая. Жуттть!!! Страшно вспоминать. Ни дня без ремонта. Чтоб продать, пришлось вставать в 5 часов утра и, до момента приезда покупателя в 9 часов, ковырять ее. Намедни приснилось, что опять со мной, проснулся в холодном поту, аж детей разбудил.

Corolla Spacio*97 АЕ111 4А-FE синяя 6 мест
больше года назад
#адрес
0

Для Mikeken у меня друк в Бочку 93 года втыкнул двигу 4аGE ну естественно каробу, все от левена, интер кулер супер чаргер и Т.Д получился полный клас А главно все делал сам.

Spacio 1,6