Общие вопросы

Двигатель

больше года назад
#адрес
+2

Всем привет!!подскажите возможно ли поставить двигатель 1ZZ на кузов AE111?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 21 ответ

больше года назад
#адрес
0

Да дам конечно если к тому времени на Ipsum в новом кузове не перепрыгну. :) Живу в Советском районе. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

а зачем тогда столько стораний, если машину будеш продавать?

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

прикольно конечно) молодец)! 4а-же да еще и 6ти ступка с блокировкой вообще красота)! прет наверно вообще дико)! Зимой классно с блокировкой ездить)!
Прадва 4а-же такой шляпный мотор, постоянно требует бабок, то муфта начнет тарахтеть, да причем так тарахтеть,что народ пугается и говорит "Слышь,она че дизельная???", а стоит эта муфта ДОФИГА)! Этот датчик давления масла блииин,что бы его поменять, нужно кучу навесного скрутить! Масло еще которое вечно хз откуда начинает подтекать! Гидронатяжитель еще менять надо при смене грм)! и т.д. и т.п.)! Про цену капиталки я вообще молчу)!
Задние дисковые тормоза не хочешь себе поставить??)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

да крута, у меня корешь тоже втыкнул себе такую двигу, ну чаргер на нем + кулер. Тема

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

Задние дисковые тормоза уже. :) Если кому интересно, то нужно всего лишь взять ступицы от Левина и будет счастье.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

ну и как тормоза стали)? улучшились)?
какое масло льешь)?
и почем ступицы от лёвы)?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Задние тормоза больше не хрустят, работают ровно, плавно, в общем как передние. =) Масло, перешел на Eneos 5W40, хотя подумывал о TRD. Ступицы на разборе по 1 т.р. за штуку.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

че то какое то ты дешевое масло выбрал)
трассу поставил уже)? каталик убрал)?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Масло по цене такое же как Mobil и Castrol.
Катализатора уже давно нету, по трассе пришлось менять приёмную трубу, взял от левина, с двигателем шёл только выпускной коллектор, остальная трасса пока родная, прямоток не хочу, думаю насчёт второй банки.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Замену двигателя оформлял как-то в гаи? а то кто пишет, что не надо оформлять - идет как запчасть, кто пишет, что все равно надо, в общем не понятно. Просто мысли иногда приходят в голову "А не заменить ли двигло 4AFE на 7AFE", вроде как мощей прибавится, да и расход должен меньше быть. все остальное (КПП, коса и т.д)вроде должно подойти. А потом думаю - да нафиг это все надо

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга