Общие вопросы

Тех осмотр по новому

больше года назад
#адрес
+4

Друзья интересуюсь что из себя представляет талон ТО нового образца? Если конечно кто то уже получал такой.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6

В этой теме 23 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Сегодня прошел техосмотр. Выдали точно такой талон ТО, как и в прошлом году. Разница только в печати. Раньше было ГИБДД, теперь фирма. Прошел ТО за 5 минут, никто шибко не смотрел, на диагностику не загоняли, проверили колеса, да огнетушитель.

Тойта Спасио 1998 год, 1,6 л 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

Полиционерам нужна была статистика, сколько не прошло с первого раза для отчета, а сейчас главное деньги. Если до кого докапаются то другие люди пойдут к конкурентам, оно им надо? У нас на работе впервые все(23авто) с первого раза прошли.

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

У нас проверяют свет руль шланги СО аптечку огнетушитель.Проходи два дня назад.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Сегодня прошел ТО, правда проще всё стало. Смотрели только документы, ходовую,рулевое управление, тормоза, СО, весь свет. Про огнетушитель, аптечку, мед. справку и т.д. даже не вспоминали. Талон дали старого образца, а вместо печати Гибдд теперь печать автосервиса. Оплатил 800 р. за инструментальный осмотр и 1000 за регулировку фар, всё остальное было в норме.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

У нас техосмотр стоит на Спаську 336 рублей. Я 350 отдал, сдачу не брал, пусть ребятам на чай останется. А то они там совсем грустные сидят, потому что многие страховые фирмы ОСАГО оформляют у нас без талона ТО.

Тойта Спасио 1998 год, 1,6 л 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

У нас тоже продают такие полисы без прохождения ТО, но предупреждают что это только отмазка от Гибдд, а в случае аварии в страховую лучше не обращаться Если берешь нормальный полис то страховщик спрашивает 10 значный номер с талона ТО, уж не знаю куда они его заносят.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

На тех осмотре сказали что если авария и не будет ТО но выплат по страховой не будет.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Да к тому же пока препонов при прохождении ТО не ставят, а вот будет новый президент будут новые законы.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Сегодня купил полис ОСАГО, страховщик подтвердил если не будет свежего техосмотра то вслучае аварии выплат не последует. Номер с талона ТО они заносят в базу, я так понял она будет единой для страховых кампаний.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Интересная конечно логика, у меня ОСАГО действует с 6 апреля, но полис на 2012 год я купил еще в 2011, когда новый закон не вступил в силу, то есть номер талона с меня по определению никто не мог тербовать. Техосмотр заканчивается в апреле этого года, и получается что если я его не пройду то выплат тоже не будет? Кто знает как оно на самом деле отзовитесь.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
Страницы: |
1 2 3