Общие вопросы

меняем фары?

больше года назад
#адрес
+35

Здравствуйте! Поехал я сегодня на "подъёмник" проходить т.о. А меня отправили за новыми фарами европейского стандарта.Как объяснили ,мол пришёл приказ,ничем помоч немогут.Причём ни какие переделки не прокатят.Как вам такое дело нравится?

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте! Поехал я сегодня на "подъёмник" проходить т.о. А меня отправили за новыми фарами европейского стандарта.Как объяснили ,мол пришёл приказ,ничем помоч немогут.Причём ни какие переделки не прокатят.Как вам такое дело нравится?

больше года назад
#адрес
0

=== Здравствуйте! Поехал я сегодня на "подъёмник" проходить т.о. А меня отправили за новыми фарами европейского стандарта.Как объяснили ,мол пришёл приказ,ничем помоч немогут.Причём ни какие переделки не прокатят.Как вам такое дело нравится? Привет! Проходил ТО 11 января, заклеил сектора и никаких претензий не было. Мне кажется это гон.Хотя черт его знает этих ТО-ков

больше года назад
#адрес
0

В январе я бы тоже прошёл без проблем,а эта ситуация последних дней как мне пояснили.В прочем это возможно только в нашей области (Челябиской),унас всё как не у людей!

больше года назад
#адрес
0

Проси у них, что бы составили письменный "отказ" в прохождении ТО по причине фар... и прямиком в суд, 99%, что они тебе "дадут", но только регистрационную форму принеси им, что твой ИСК зарегистрирован.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да... забыл, сектора придется всеравно залепить!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== В январе я бы тоже прошёл без проблем,а эта ситуация последних дней как мне пояснили.В прочем это возможно только в нашей области (Челябиской),унас всё как не у людей! =======================================\Мда, весьма странно получается...А Область - это ГДЕ конкретно??? Я проходил осенью 2005 года, Магнитогорск, Пункт ТО центрального ГАИ...Так мне прям там предложили и сделали по варианту: обрезание усиков, новая накладка на лампу и регулировка по прибору... Цена вопроса составила 300 руб.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Можно попросить копию приказа, запрещающего. А если устный был, то его к делу не подошьешь, это уже дискриминация по стороне управления.

больше года назад
#адрес
0

А Если нет фар таких от машины леворукой, на что менять то??

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== А Если нет фар таких от машины леворукой, на что менять то?? ============================= А на Спаськи то леворуких аналогов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ...Очень интересный вариант получается, однакА...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А конкретно в твоём любимом солнечном Магнитогорске!Кстати я уточнил:эта канитель не только унас в области но и по всей РФ.

Страницы: |
1 2