Общие вопросы

3агорелись сразу несколько лампочек.

больше года назад
#адрес
0

блин, ну что за фигня с этой машиной. Не одно, так другое. Я уже начал разочаровываться в ней. Сегодня поехал по делам, качусь никого не трогаю, вдруг раз, загорелись сразу три индикатора. Давление в шинах, абс и ручник. Едешь медленно в пробке, тухнут. Ускоряешься горят. Что такое? Кто знает? Жидкость на максе, ручник не зажат. Машина 2002год, 1.5л.

пешеход =)

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

Просьба для начала регистрацию пройти, а то можно многое насоветовать...

Если поможет, подобное было, только у меня загорелись по очереди и не тускнели, щенок сзади провод датчика давления шин(у колеса) перегрыз. Проверь там контакты и запусти по новой систему (кнопка под рулём, нажать при вкл зажигании и держать 5-7 сек., лампа шин на панели должна 3 раза мигнуть с интервалом по моему 1-2 сек)

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

а что за кнопка? У меня сбоку на рулевой колонке черная, квадратная она?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Кнопка непосредственно под рулевым колесом, её не видно. Прям по краю панели приборов внизу веди рукой и заметишь, прям напротив рулевого колеса. Но это не тот случай, когда кнопка нужна эта. Явно где то косяк с АБС - или где-то на датчиках контакт плохой или что с блоком АБС. Но скорее всего что-то с датчиками.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Возвращаюсь к первоначальной просьбе, пройти регистрацию или для начала приобрести спасио, а потом будем вместе с Вами кнопки искать, в АКПП провалы убирать, менять бронепровода и т.д. и т.п...

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Ну зачем же вы так сразу регистрация и все такое...человек смоделировал проблему - давайте решать...) вдруг у вас завтра сразу три лампочки загорятся а вы уже знаете что делать)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Внимательно посмотрите его место пребывания - Алтай, Москва, Воронеж... Неисправности, он просто прикалывается таким образом!

А по поводу моих лампочек, так они у меня загорелись, за сутки в обратную дорогу 1300 км с Черного моря, как Вам проблема?

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

какой алтай, какие шутки? Я из Владивостока. Все по взрослому.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

dmerzlikin пишет:
Внимательно посмотрите его место пребывания - Алтай, Москва, Воронеж... Неисправности, он просто прикалывается таким образом!

Ага, а в теме про разгон он был иркутянин. Обратите внимание, его регион зависит от того, кто рядом в этой теме. Типа, всем "земеля".

NZE121-1.5л, 2001
больше года назад
#адрес
0

аахаха вы че там гоните то? Как владивосток поставить? Я с телефона выхожу, мне тут нихрена не видно

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

romaharulit777 пишет:
аахаха вы че там гоните то? Как владивосток поставить? Я с телефона выхожу, мне тут нихрена не видно

Да хоть с пейджера! Тебе говорят, как это со стороны смотрится (хотя тут, скорее всего, движок форума такой). Если хочешь, щелкни по своему нику, откроется страница, где можно добавить(изменить) инфу о себе и о машине.

NZE121-1.5л, 2001