Общие вопросы

Какие стойки лучше наспасио 115 кузов 1997 год

больше года назад
#адрес
0

Очередной раз собрались менять стойки. Пробовали ставить "Каяба" - год не отходили, умерли уже к осени. Пытались ремонтировать те, с которыми купили машину - тоже недолго проходили. Посоветуйте, какие взять - чтобы и по цене как можно дешевле, и качество хорошее.

наша зая 4WD, 1,8 л. кузов 115, 7A-FE

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Ну например "Optimal", вроде как Германия. У меня товарищ на 525 BMW всю подвеску этой фирмой перетряхнул потому как родные детали его грозили оставить без штанов Себе тоже её поставил на передок (зад тоже хотел но их в наличии небыло на тот момент) , вроде нормально всё.
Также "Lynx" и "Monroe" неплохие, на мой взгляд лучше их поставить чем паленую Каябу.
"Lynx" кстати в РФ делают по лицензии (хотя бы честно в этом признаются на коробках написано), но есть и Японские

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

3 года назад стояли с зади каяба, с переди (монро стояли второй год) . каяба до конца зимы в тот год не доходили ( ставил осенью, а зима была за 30 кто помнит), монро живые (не гонял, в такие морозы как мог берег). теперь только монро (газомаслянные) стоят второй год,но этой зимой сам убил стойки (поехал чз пед на МЖК с большевитской...) кто ездил там этой зимой тот поймет, машина летела еле косаясь земли. и второй раз в гаражах не мог вылететь. в итоге комфорт не хуже каябы, если бы не мои покатушки ходили бы еще и 3 год (без машины только по праздникам и д.р.)

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

На каябе свет клином не сошелся.

Если в порядке удорожания:
Optimal, Monroe, Tokico, KYB, Bilstein, Mapco

По качеству остальных информацией не владею.

Я покупал в прошлом году. Мне передние обошлись 2600 штука. Я брал у нормального продавана. Оригинальные KYB.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

На 115 кузов на перед (или зад - не помню) НЕТ аналога от Tokico.

Если при установке газомасляной стойки её НЕ прокачать по инструкции от производителя - она долго не проходит (а в худшем случае - до первой ямы).

Сервисы - на кол, читайте мануалы (я не про мурзилку) - там все есть.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
Страницы: |
1 2 3