Общие вопросы

Комплект резиновых напольных ковриков

больше года назад
#адрес
+40

Мужики, кто подскажет, есть ли на наши Спаськи резиновые коврики штатные, и где надыбать? А то штатные (ковролин прорезиненный) как на мойке помоешь и если нормально не просушишь, воняет гадостью в салоне на следующий день...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Мужики, кто подскажет, есть ли на наши Спаськи резиновые коврики штатные, и где надыбать? А то штатные (ковролин прорезиненный) как на мойке помоешь и если нормально не просушишь, воняет гадостью в салоне на следующий день...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

купив авто, переложил туда универсальные коврики с жесткими бортиками подогнав слегка ножом. Отлично себя зарекомендовали.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо, рассмотрю этот вариант, давно озадачен чистотой пола в салоне...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

у меня от ковриков никогда не воняет, может подделка ? ;) нах их на мойке то мыть ? обувь снимайте на входе )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Универсальные катят без проблем. На второй машинке уже пользую.

больше года назад
#адрес
0

В Магнитке на заказ можно привезти из Владика силиконовые, специально для "японцев", есть даже со спецароматами. Цена 1200 наших тубриков. Себе заказал, как придут напишу впечатления.

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Купил силиконовые за 700 руб. Ничего не подгонял, год отездил.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== у меня от ковриков никогда не воняет, может подделка ? ;) === нах их на мойке то мыть ? === обувь снимайте на входе ) ============================== Чего то я не понял - чем от них еще воняет?))) Видимо всё зависит от того - кто куда наступил перед тем, как в машину садиться))))) (Шутка, конечно) А в реале - после чистки и сушки штатных ковриков на мойке ни разу не замечал постороннего запаха в салоне.... З.Ы. Про "подделку" --- УПАЛПОДСТОЛ))))))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На мойке мою, потому что грязные, и потому что заодно навожу марафет в салоне... Воняет, потому, что не прсушивается доконца... запах затхлого сырого ковролина... А про обувь снимать ... это интересно, и интересно про то - куда перед этим наступал...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А еще, я подумаю над вариантом сменной обуви в автомобиле...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2