Гараж

Вопрос про ПДД

больше года назад
#адрес
+38

Вопрос про ПДД, разъясните, пожалуйста, как классифицировать мое нарушение, ехал по проспекту на перекрестке висел знак прямо и направо, я его не увидел и свернул в лево. Куда свернул не встречка там идет поток с права, как это будет по нарушениям??? Не соблюдение знаков и разметки -300р штраф или приравнивается к выезду на полосу встречного движения – лишение до 6 месяцев? За рулем 3 недели, периодически есть промахи).

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

У меня подобная ситуация была в центре Москвы. Знака не было видно за рекламными щитами. Гаец сказал, что есть до этого еще один "дублирующий". Я сходил посмотрел - знака не нашел, его там не было. В итоге я просто встречно на него покатил бочку, какого хрена знаки прячите за щитами... В итоге гаец как-то вдруг стал очень занят и всем своим видом начал показывать, что ему не до моего мелкого нарушения. Отдал документы. Ничего я не платил. Но разметку на том перекрестке я не нарушал.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом, о том, что он любит свою корову, второй год держится?
===
Дорожный знак. На нем написано: «Школа. Проезжайте тихо. Не убейте ребенка. » Снизу детским почерком: «Подождите учителя»…
===
Психиатрическая больница.Приехали лучшие специалисты, собрали всех больных в главном зале. И нарисовав на стене мотоцикл, говорят:
— Тот, кто заведет его. То того сразу же выпишем.
Все сразу же побежали заводить его. Но один остался и смеется. К нему подошли специалисты и спрашивают.
— Почему ты не побежал со всеми?
— Потому что они его все равно не смогут завести.
— Почему?
— А я с него свечи скрутил.
===
Без ремня ездить опасно — штраф... с выключенными фарами тоже опасно — штраф... детям без детского кресла нельзя — штраф... А то, что на дорогах ямы метр на метр — это нормально, никак не влияет на безопасность движения!
===
Что такое взять кредит в банке?Это как обосраться на морозе. Вначале даже тепло...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его — это не повод идти с видом, будто вас Господь Бог погулять отпустил и вы растягиваете удовольствие.
===
— А в цивилизованных странах на машинах с синими спецсигналами перевозят только тяжело больных и преступников!
— Да у нас, в принципе, тоже...
===
Петрович прилепил на багажник своего автомобиля наклейку, такую же как теперь крепят на автобусы: "Если я нарушил правила – позвони по номеру …".
Только номер там — платного ceкcа по телефону.
===
Пост ГАИ. Стоит одинокий гаишник, смотрит — его сторону бабка с коровой идет. Бабка подходит и начинает забивать колышек в двух шагах от гаишника.
Тот обалдевая:
— Мать, ты что, с ума сошла? Здесь не пастбище!
— Ой, сынок, не знаю-не знаю. В прошлом годе ты тут такой худой стоял, а теперь вот, слава Богу, откормился... 
===
В переполненом автобусе раздается возмущенный женский голос:
— Мужчина уберите руку! Да не вы! Да не эту! Да не оттуда!
===
Жена: — Ммм, как романтично! Свечи... масло... .Муж: — Хватит прикалываться! Закрой капот! 

пешеход =)
Страницы: |
1 2