Гараж

Встреча спасиоводоов из красноярска!!!!

больше года назад
#адрес
+3

Всем здрасти!!!! Есть предложение встретиться владельцам Спасио в замечательном городе КРАСНОЯРСКе!!!! Жду предложений о времени и месте встрече!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 557 ответов

больше года назад
#адрес
0

Здрав будь! Я вроде отошёл.))) Сейчас только переезд на новую квартиру на этих выходных...

ZZE-122 , FF , X-G edition , 2005
больше года назад
#адрес
0

Как насчет встречи?

Samas
больше года назад
#адрес
0

Всем привет!!!! Я за! Давненько уже не собирались... Надо остальных подтягивать!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Привет! Я готов

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

4 человека

Samas
больше года назад
#адрес
0

Теперь иная затея впереди - на шипы становиться

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Все переобулись? Встречу будем мутить?

Samas
больше года назад
#адрес
0

Так и не понял, когда встреча?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Romzes,видимо никогда. Тут пока раскачаешь народ - уже и новый год ,и весна,и снова новый год,в общем - бесконечность. Я теперь точно не смогу посещать ваши встречи, так сложились обстоятельства.С кем общался - спасибо за общение,было позитивно,познавательно,в общем успехов всем и удачи.

ремонт,обслуживание машин. СТИРАЛЬНЫХ
больше года назад
#адрес
0

Не все так печально. Навстречу хохлу идут русские и несут плакат "Бей жидов, спасай Россию!" Хохол и каже: "Задумка гарна тильки циль погана!". Я это к чему, тоже цель погана, потому что её по сути нет. Я раньше постил про фитовцев (дочь на фите ездила), можно зайти на их сайт посмотреть. Собираются с конкретной целью (чаще всего на шашлыки) так, что к ним и на других машинах приезжают. Был летом на Красноярском море (200 км) с ночевой, посещало сожаление, что не зазвал одноклубников. Но с моим возрастом у меня и интересы несколько иные. Скоро снег выпадет. Лыжи, санки, детей, кофе и соберитесь на первоснег. Может еще какие идеи найдутся.

пешеход =)