Гараж

ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ!!!!!!

больше года назад
#адрес
+6

Привет всем!!!!!! я в клубе недавно, тока присматриваюсь, чем то понравились (а чем то и нет) Хабаровчане, да и остальные молодцы. Но чё та я Приморцев не вижу или они где то отдельно тусуются????? Или больно заняты своими проблемами, чё то как то становится стыдно за нас. Но меня также удивляет стремление некоторых: выделиться, отделиться, показать своё превосходство перед другими регионами. ВЫДЕЛЯТЬСЯ НАДО, НО ВСЕМ ВМЕСТЕ, И НЕ ВНУТРИ НАШЕГО КЛУБА, А ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ КЛУБАМ(МАРКАМ МАШИН). Наш клуб называется SPACIO клуб, а не с\клуб Хабаровска или Москвы. Это единый клуб любителей Спасио, но в нём все как говориться сидят по своим городам, разрабатывают СВОИ стикеры, наклейки и т.д. чтобы выделиться среди себе подобных, а почему бы эти темы и предложения не выкидывать на общее обсуждение и не делать сообща ОБЩУЮ - ЕДИНУЮ символику, рекламу, да мало ли чего, но это будет НАШЕ!!!!!
Может я кого и обидел своими высказываниями, но у меня складывается вот такое не очень хорошее впечатление от этого клуба, хотя и люди то очень хорошие и отзывчивые здесь.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

dim-000 пишет:...чтобы выделиться среди себе подобных,...
За этим и пост?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Предлагаю вступать в дискуссии и обсуждения, а не обосабливаться и перетягивать на себя одеяло!)
лично я рад, что новой "живой" душой стало больше, а то тему глянь просмотров сотни, а ответов 3-4 и те старожилы)

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

давайте предлогайте свои стикеры/наклейки) устроим конкурс))

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Стикеры не стикеры , говрю-же надо обрис спаськи на задлнее стекло (вроде вспомнил как делается в кореле) с адресом клуба, а не веток.

офф топ. ну нету у меня времени

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Cybercat полностью Вас поддерживаю)))! но че то никому эта идея не вкатила)))!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

обрис спаськи на задлнее стекло уже проходили. Есть наклейка клуба. Только это дело забыли.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0


Нашел ссылку на скачивание Каталог амортизаторов Tokico
имеются VIN

http://depositfiles.com/files/9styvessx

пешеход =)