Гараж

Депресняк!!!!!!!!!!!!!

больше года назад
#адрес
+6

Здравствуйте, уважаемые форумчане. На душе какой-то депресняк. На той неделе (21.03.2011-25.03.2011) был в Ростове в командировке, докладывался по диссертации. Зарубили!!! Посмотрел на людей в аэропортах: все куда то бегут, торопятся, кто то сидит ждет рейса. В кафешках цены просто пипец: винигрет - 200 руб за 100 грамм, картошка - 190 руб за 100 грамм. Это сколько же нужно бобла чтоб нормально покушать. Да не об этом, а о том, что как то надоела работа уже за копейки. Времени семью увидеть нет. Но другую в городе работу за эти же деньги (или больше) не найти, жена на вахту не пускает, переезжать в другой город не хочет (одно хорошо, что не требовательна она у меня к деньгам) из-за того что о родителях некому заботиться тогда будет.
Да я и сам то к деньгам не требователен, но хочется и дочку возить куда-нибудь на море и самим съездить хочется.
Думал бизнес какой то открыть, но в нашем маленьком городе уже все открыто, что можно было.
Остается только дальше работать, да тематику для диссертации другую выбирать и заново года четыре работать над диссертацией.
P.S. не плачусь!!! Просто как то накипело. Может кто дельное посоветует.

AE111, 4A-FE

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
+1

на ДВ приехать!, у нас рукастых и с головой - с ногами отрывают, уровень жизни повыше будет чем в средней полосе России, цены тоже не подарок, но и заработать можно..рядом Китай,Япония,Корея, экспорт как леса и материалов так и квалифицированных специалистов..запчастей на спаську навалом) море в соседнем Приморье, отдохнуть Тайланд на 10 дней 15тр все включено (это горящие путевки), прямой рейс в европу открыли..и бизнес крути-мути непочатый край.. хоть и навалом этого всего, но кто не сунется обратно не хотят
народ хоть и злобный местами, но коснись чего горой друг за другом, в обиду своих не дают
природа, икра, рыба, море продукты

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Эта весной частенько такая хрень на душе творится.
БандЭрос, это где ты у нас такой клондайк надыбал?

NZE121 2002г
больше года назад
#адрес
0

Действительно клондайк. Я же говорю и рад бы сорваться, но жена не хочет....
Блин весной все время так наверное.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

А вот у меня жена хочет. Чего-то уж дохрена прямо хочет, и всё не того, чего надо. Я уж и подумываю на кой нужна такая жена..?

AE111N-FWPEK 1998. Люблю всё делать сам, но не всё умею
больше года назад
#адрес
0

а я например свою не могу уговорить на запад уехать
ох уж эти женщины

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

аха, велком. тут япония рядом с фукусимой а если без шуток - приезжайте, встретим)) только про окружающую японию азию рекомендую подзабыть...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Alrockнагонишь тоже жути, от Хабаровска до фокусимы 1500 верст пешком по морю)), к тому же весь ветер от попонии сносит все на янки)) так что не надо ля-ля..
по мимо Японии и Корея рядом и Таиланд и Вьетнам и "любимый" Китай с пивом харбин и мясом в кисло-сладком соусе))

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

к теме о ДВ

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

БандЭрос пишет:
...уровень жизни повыше будет чем в средней полосе России, ...

Кузбасс - это Западная Сибирь
- Пап, почему в Сибири нет крокодилов?
- Голодно в Сибири!
- Думаешь, они бы не нашли там что покушать?
- Думаю, там их кто-нибудь скушал.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

БандЭрос, НикВл повеселили!!!!
Alrock что означают твои слова "только про окружающую японию азию рекомендую подзабыть..."???

AE111, 4A-FE
Страницы: |
1 2