Общие вопросы

Подскажите пожалуйста

больше года назад
#адрес
+35

Очень интересуюсь Тойтой Спасио 2-2-2, примерно 97 г.в. Меня интересует следующее: есть ли европейские варианты такой машины с кузовами АЕ111, 115?

пешеход =)

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Очень интересуюсь Тойтой Спасио 2-2-2, примерно 97 г.в. Меня интересует следующее: есть ли европейские варианты такой машины с кузовами АЕ111, 115?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Увы, к сожалению нет

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Получается, запчасти надо заказывать только из Японии?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Не обязательно. Движок 4А-ФЕ очень распространен и на леворульных Тойотах. В Японии заказывать придеться кузовщину,кое что из ходовой и салон, все остальное взаимозаменяемое с "глазастой" короллой.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Большинсвто оригинала и кзовщины в том числе идет из ОАЭ а не из Японии

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== Увы, к сожалению нет ========================== Да по моему - Ура, к счастью - НЕТ))))) По крайней мере никто из третьего мира не запачкал чистое лиТЦо наших машинок своей третьесортной сборкой ))))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== Получается, запчасти надо заказывать только из Японии? ========================== Да ну уж ты наговоришь тоже.... Даже если кинуть клич по владельцам - вряд ли кто брал больше, чем процентов 10 - Оригинал... Тем более, что те же аналоги - в большом количестве - не хужЕЕ(ИМХО) З.Ы. Ну есть, конечно, и потребность в оригинальных з\частях - ибо - "Дешевле возьмешь - ближе отъедешь"(С)(Народная мудрость) )))))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== Очень интересуюсь Тойтой Спасио 2-2-2, примерно 97 г.в. === Меня интересует следующее: есть ли европейские варианты такой машины с кузовами АЕ111, 115? ==================== Во первых - зачем тебе 2+2+2 - у тебя что --- семеро по лавкам???(Багажник - меньше, сзади сидеть - не очень удобный выступ под ногами...) Во вторых - зачем тебе европейский ширпотреб, ежели есть могучий джапанский надежный автопром??? З.Ы. ИМХО - Да здравствуют Джапанские сборщики с ихНИХ конвейеров))))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== === Очень интересуюсь Тойтой Спасио 2-2-2, примерно 97 г.в. === === Меня интересует следующее: есть ли европейские варианты такой машины с кузовами АЕ111, 115? === ==================== === Во первых - зачем тебе 2+2+2 - у тебя что --- семеро по лавкам???(Багажник - меньше, сзади сидеть - не очень удобный выступ под ногами...) === Во вторых - зачем тебе европейский ширпотреб, ежели есть могучий джапанский надежный автопром??? === === З.Ы. ИМХО - Да здравствуют Джапанские сборщики с ихНИХ конвейеров))))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да по моему - Ура, к счастью - НЕТ))))) Когда следующий раз поедеш на прохождение Т.О. , тогда узнаеш почему "к сожалению"!

Сам себе завидую!
Страницы: |
1 2