Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Кнопочк слева на руле!

больше года назад
#адрес
+17

Господа СпасиВоды, У мея на спасике 03 года стоит загадочная кнопочка на рулевой колонке слева!!! От ее нажатия никаких действий не слышу,не вижу, не чувствую! Может подскажет кто нить? кто с этим чудом сталкивлся?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Да маркировка штамповки еще нужна,про кнопочку незнаю.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

у меня была кнопка от навигации. голосовое управление.
А сверху есть микрофон на рулевой колонке?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кнопочка для управления головным устройством.при нажатии должна появиться мультипликационная дамочка с микрофоном на экране и предлагать дать команду.Если скажешь "СD" заиграет диск,скажешь "RADIO"-включится радио и т.д.Микрофон должен быть над рулём.Команды поищи в интернете.Вещь не очень полезная но забавная.Можно громкость регулировать голосом,треки переключать.И наверное ещё управлять климатом и навигацией

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Dcim
Наверное так и есть, Но все японское, наверное ничего не получится, нужна по видимому перепрошивка на русский!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

14mikle, я еще не посмотрел, но посмотрю, у нас очень темно фонарик гдето еще потерялся!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Прикольная кнопка второй день ездим и ржем ))))
Разговариваем со Спаськой на Японском

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Понятно,что какие то команды точно на японском,но я написал о тех которые выполняются на английском,например "volume up,-down"-громче-тише.Тренируйтесь,экспериментируйте.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Подскажите а какая должна быть магнитола установленна. А то у меня такая кнопка и микрофон стоит а магнитола обычная СД и минидиск.Спасио 121 кузов

спасио 121 кузов