Общие вопросы

Спасик в новом кузове - Нужен совет, отзыв

больше года назад
#адрес
+31

Добрый день спасиовды. Посоветуйте пожалуйста, дайте ссылку на непредвзятый, правдивый без преукрас отзыв на Спасика в новом кузове. (ZE121, 122, 124). И ещё одно. Какой двигатель лучше брать 1,5 или 1,8. Заранее благодарю.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Добрый день спасиовды. Посоветуйте пожалуйста, дайте ссылку на непредвзятый, правдивый без преукрас отзыв на Спасика в новом кузове. (ZE121, 122, 124). И ещё одно. Какой двигатель лучше брать 1,5 или 1,8. Заранее благодарю.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

http://reviews....la_spacio/ тут можно посмотреть!

AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за совет но на auto.vl.ru я уже смотрел. Может кто знает где ещё чего посмотреть.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

2Логопед, а ты на основе прочитанного задавай конкретные вопросы, я тебе отвечу. Лучше в Автоклубе, вчера я уже одному коллеге уже вкратце набросал в Автоклубе. А так... писать сочинение на свободную тему... увольте

больше года назад
#адрес
0

Спосибо, не знал про вчерашлнее обсуждение в автоклубе иначе бы не спрашивал. Но всетаки 1,5 или 1,8??? Хотелось бы узнать чисто субьективное мнение.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну не могу я тебе этого сказать! И в тот и другой хорош. 1,5 поменьше потребляет + электроусилитель - слабоват 1,8 машинка более приемиста - гидроусилитель - расход повыше. Заказывай любую, какая будет в лучшем состоянии и цвет твой, ту и бери.