Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Вздрагивает движок на низких оборотах.

больше года назад
#адрес
+20

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Проблема такая: вздрагивает движок на низких оборотах, когда хорошо прогреется, на светофорах, парковках, блин, да везде. Трамблер, свечи, бронепровода, все вери вел, даже не знаю на что грешить, мож электроника?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

У меня такая-же история, здесь уже ее обсуждали, но не могу найти мастера толкового.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Можа подушка? Я у ся не знаю на что грешить, проехал камень с ударом по дну, так завибрировало всё, именно на D или R в стоячем положении...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Приветствую! Ребята посмотрите на крышке трамблёра все ли угольки живы. На скорости то искра пробивает хорошо. А вот низких оборотах и ХХ видимо не хватат. У меня тоже есть такая проблема. Мастер на диагностике советует заменить крышку трамблёра. Вот заказал, на днях должен буду получить, а далее отпишусь. Но визуально, сняв видно что четыре крайних вообще на 95% износ а центральный на 50-60% где то. Вот.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Крышка трамблера с нуля, наверное что-то другое.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я заменил сапун (клапан вентиляции картера) и перестала вибрация.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

О да, такая же беда. на светоыоре появляется вибрация, при переключении на нейтраль или парковку вибрация исчезает или почти исчезает.
Но я подумываю что это траблы с акпп.
жена катается второй год.
имхо если отдать "МАСТЕРАМ" время потеряеш, денег слупят, а причину не найдут

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Была такая беда. Почистил дроссельную заслонку и клапан ДЗ. Всё прошло. Смотрите, здесь была такая тема, даже с фотографиями, я по ним сам всё и делал.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга