Эксплуатация и ремонт

Трабла -(

больше года назад
#адрес
+19

Приветствую форумчан!
Тут такое дело, собсна гря, уделан передний бампер, левое крыло и левая фара спаськи. Ясно дело, что замена это и есть решение проблемы. Вопрос в другом, если у меня кузов ZZE124, 2001 года, указанные выше детали подойдут от 120 - 121 кузова? К примеру, нашёл крыло 2003 года, подойдёт ли оно? И ещё, в этой же аварии разбился некий бочок пластиковый, расположенный слева, не могу понять для чего он служит и какую роль выполняет, при том, что к нему вроде бы даже проводка не подходит. Подскажите что к чему.

ZZE124 XG - Edition

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

у меня 111 кузов, так вот резонатор стоит после воздушного фильтра. а слева по ходу движения под крылом перед левым колесом ноходится бачок, который соединён с воздуховодом (воздуховод на него насаживается сверху) и имеет снизу отверстие. я считаю , что этот бачок предназначен для слива воды, попадающей в воздуховод во время движения.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Дим написал же - для снижения шума воздуха, который всасывается во впускной тракт. Если его упразднить - появится гул, свист - в общем шум. В принципе на работу двигателя он практически не влияет. Просто у япов высокие экологические требования, в том числе и по шуму от автомобилей.

ZZE 122 X-Gedition 2004
Страницы: |
1 2