Общие вопросы

Страховка

больше года назад
#адрес
+19

Не помню поднимался ли здесь данный вопрос, но все же - кто где страхуется, плюсы и минусы.

NZE-121 X-Gedition 2001г.

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Вот спасибо, буду знать.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Трахаюсь в Ресо. Компанией доволен (не реклама). В свое время, когда в зад въехала одиннадцатая, то она тоже в Ресо была застрахована. Никаких проблем с возмещением ущерба не возникло, объемом выплаченных средств остался доволен.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Ингосстрах (4 года)- в регионе самые положительные отзывы.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Поверьте профессионалу - на 90% все зависит от персоналий на местах. Имя компании - совсем не гарантия того, что при страхомо случае все пройдет именно так, как вы себе представляете, это скорее защита от "кидалова" в стиле 90-х, поскольку компании "из первой двадцатки" просто так не исчезают.
Где страховаться по ОСАГО - большого значения не имеет, поскольку за выплатой все равно придет потерпевший, а по обязательства "исчезнувших" компаний отвечает РСА. А прямое урегулирование - это все очень тяжеловесно и непросто

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

В Альфастраховании. И последний раз. Осенью хотел дописать корефана в страховку, возникло куча заморочек. Больше туда я ни нагой.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Инвистиции и финансы ОСАГО+КАСКО доволен как слон уже 2 года там страхуюсь

4AFE;1600CC 16-VALVE DOHC EFI;AE111N-FPPEK 01/1997-05/2001;STANDARD TYPE;6-SEATER;
больше года назад
#адрес
-2

Вы можете рассчитать страховку через РСА здесь - https://rosstrah.ru/osago/cherez-rsa/. И там уже по цене сможете сориентироваться. А по сути больше ничего и не надо. Все крупные страховые по качество обслуживания, выплатам, количеству комиссаров плюс-минус одинаковые.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Так это же обязательно)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
-3

т.е. если мне не изменяет память, то сейчас ввели штраф. Или я что-то путаю? В любом случае, я не против страховки, они меня один раз уже выручила, и возместила ровно столько, сколько должна была. Ещё меня очень радует, что можно обновить страховой полис или даже техосмотр онлайн, причём всё официально. Как раз на днях этих занимался, и остался доволен этим сервисом.)

пешеход =)
Страницы: |
1 2