Гараж

В Чите из-за Медведева убирают лежачих полицейских

больше года назад
#адрес
+28

Завтра в Читу приезжает през-нт. Почти на всех цетральных улицах убрали "лежачих". Вот хохма. А что в Москве на пути следования кортежа нет ЛП? Получается что только простым смертным можно "кукушку" стряхивать?
Вчера заехал за женой после работы (в ФСБ служит), а туда колонна микрачей Хай Эйсов заезжает с копами на мигалках. Я ее спрашиваю - "че за хрень". А, говорит, ФСО-шники по-наехали, да личная охрана пр-та (80 человек), завтра "кипешь" будет.
А в местных новостях сегодня читаем - на некоторых улицах города из-за износа сняли несколько ЛП, через два-три дня их установят на место. Прикиньте как лечат - ЛП из отдельных сегментов, такие резиновые, прикручиваются к дорожному полотну болтами.На фига их целиком то убирать, если заменить мохно несколько штук. Думают народ у нас совсем дуболомы, ни чего не понимают.

ZZE 122 X-Gedition 2004

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Издержки производства)))))))))

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Ладно ЛП, они же половину канализационных люков по городу заварили, менты не только в городе на каждом перекрестке даже на объездной трассе в кустах отципление было. Лимузин ему на самолете прилетел, в этом лимузине броня покруче чем в танке, движок у него 12 литров и мощей почти под 1000, разгон как у феррари. Водил с сопровождения почти месяц по городу ночами гоняли, дрючили их чтобы на скорости в все повороты входили. Вывод: боится наш Медведь всего нового, неизведанного!!! Только на хрена приезжал, я так и не понял!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

С солдатиками на Песчанке пообщаться, пофоткаться, потом хрень гебельсовскую по ТВ прогнать. министр обороны вообще для мебели там тусовку давил. (не зря он цуко мебельщик). Не, ну а службы охраны свои порядки, вот они месяц по Чите и пригородам гонзали, работа такая, а бенз казённый.

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Дааа, это ж в какие бабосы обходятся народу енти "народные" избранники.- представить страшно

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

А причина снятия лежачих полицейских, случайно не в том, что он травму у Вас получил при преодолении таких препятствий, который день в новостях показывают травмированный левый глаз (добрая половина яблока в крови) нашего избранника...

Verso-Элеганс-2012г.