Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Вопрос про кнопочку

больше года назад
#адрес
+11

Ребят, кто знает, а что за кнопочка ставится рядом с кнопкой включения обогрева заднего стекла? У меня там заглушка. Хочу найти каталожный номер ее да и заказать в экзисте и закантачить на нее включение туманок. Дело в том, что в экзисте я не нарыл номера ни этой кнопки, ни кнопки вкл. обогрева заднего стекла, там вместо них изображены заглушки.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Скорее всего и не найдешь в каталоге. Ищи аналог на разборках, если хочешь именно типовую кнопку под размер заглушки. У вэдовых машин вместо этих заглушек рядом расположены кпопка выдвижения маячка перед капотом и кажется, обогрев заднего стекла.
Можно на разборке подобные кнопки-тумблеры снять и приспособить для туманок. Мне в сервисе просто поставили купленный мной в электротоварах тумблер, похожий по цвету и размерам.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

В Москве такую мелочь наверное на разборках хрен найдешь, думаю, проще поискать тумблерок, такой чтоб на место заглушки хорошо становился. Сразу не сообразил...

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Кнопочка эта для выдвижения габаритной антенки, и ставится на всех подряд. У меня передний привод.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня изначально ее не было, поэтому видимо там и заглушка

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

кнопочка POLE это кнопка для выдвижения габаритной антенны а рядом с кнопкой обогрева заднего стекла у меня кнопка аварийки

а зачем добавлять кнопку на вкл туманок ? если она уже встроена в переключатель справа от руля ? или для каких то доп туманок ?

TOYOTA Управляй мечтой