Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Вой бензонасоса при запуске.

больше года назад
#адрес
+17

Проблем вот в чем, завожу свой спасик далее слышен типа воя бензонасоса этак секунд 10 потом раз тишина. Катаюсь раз снова тот же звук, потом снова тихо. Мыслишка может скора насос то умрет и я где нить как втухну(встану) на трассе например даалкео где нить и все. Страшно подумать. Что делать ?? Иль это нормально ??

Corola Spacio NZE-121

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Так и не подскажешь, нужно послушать "вой"

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

У меня тож самаое. Только гораздо дольше бывает, минут по 10 воет. Поменял топ фильт вроде перестало, на этом фильтре отъездил 15 тыщ. Прошло 3 месяца снова воет. Думаю эт не насос виноват, а регулятор топливного давления (цена на exist'е 1200р). Что самое интересное заметил, эта проблема возникает вторай раз и только зимой. Прошлую зиму отъездил нормально. Эту тож нормально. Короче забил, покамись.

Toyota Corolla Spacio, NZE121 - 1.5л, FF, 2001, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Таже басня. Купил спасик 1,5 в октябре. С тех пор подвывает при запуске, иногда до 1 - 2 минут к ряду. Ездил к "знатокам" - те порекомендовали "забить", а в случае чего говорят, что смогут поставить десятошный "бошевский" бензонасос без проблем. Честно - сомневаюсь, что без проблем.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Правильно ИВДИ не без проблем, если кузов новый.
скачать файл

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Привет,тож такая мутата.
Короче покупал какую то хрень толи очиститель топливной системы, короче хз как её.
Смысл:заливаю в бенз.вопределёной концентрации и насос перестаёт выть, бензин выработал,поновой начинает.
Флакона хватает тыщ на5-7км.

XG edition
больше года назад
#адрес
0

У меня начал подвывать по весне на холодную минуты по две-три, заменил топливный фильтр и фильтр насоса, но звук не пропал, периодически напоминает о себе, чаще при малом кол-ве топлива в баке, так и катаюсь уже почти год, набегал 20тыс, имхо не заморачивайся на эту тему, просто старайся не ездить при горящей лампочке, не испытывай судьбу

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всем привет.
Заметил интересную особенность. При разном бензине (разных марок и разные заправки) меняется и вой. Сначала лил 95 разных заправок, теперь остановился на ЮТК 92. Воя больше нет ни прикаком уровне в баке.

Toyota Corolla Spacio, NZE121 - 1.5л, FF, 2001, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня только при заводке , где то с пол секунды пока стартер крутит.

Toyota Corolla Spacio, NZE121 - 1.5л, 2002, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет всем! У меня такая же проблема. взял спасик в июле 2008 немного поездил и появился вой после заводки несколько минут и во время езды иногда подвывает.зимой воя не было, а потеплело и опять подвывает.

саныч