Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Задние фары - год выпуска?

больше года назад
#адрес
+50

Вот у меня Спаська выпуск - октябрь 2003 г. Задние фонари - диодные, а видел на каком-то сайте фото Спаськи написано 2004 год, а задние фонари не как у меня, а морда такая же. А на фото плохо видно. Интересно, с 04 года были какие-то другие фонари? Или диодные не на все ставили?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 21 ответ

больше года назад
#адрес
0

да не, диодные намного выигрышнее смотрятся чем дорестайлинговые хоть днём хоть ночью)

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже неясность какая-то. Машинка хоть и S Aero Tourer выпуска 02.2002 г, но задние габариты тоже диодные! Есть подозрение, что это япы буржуазные ставили себе сие девайсы наперед из массового появления

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

Японцы ещё те тюнеры...у меня дотюнился мл.. что теперь зеркало только в аксессуарах есть.
То что в машине 2004 стоят не диодные фары означает:
1.Продаван накрутил годик, машина 2003 год-январь к примеру, орет на рынке про декабрь 2003, тобишь почти 04.
2.Машина после дтп, пакистанцы влепили те фонари, которые были.

С 04.2003 пошли диодные фары на всех спасио, все что отклоняется от этого либо тюнинг, либо дтп, либо кого то на..бали.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Извиняюсь за некропост, но вопрос так и не ясен: подходят ли Рейстайловые (светодиодные) фонари на Доррестайловый кузов? Фишка 1 в 1?

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

А по моему , как раз таки ясен , конечно подойдут. Вопрос только - зачем ?

Spacio 2002 1NZ FE Ласточка моя
больше года назад
#адрес
0

какой глупый вопрос

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

какой глупый вопрос

это вы мне?


Вопрос только - зачем ?


красивей

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

А я вот считаю , что глупость как раз в том , что вытащить из машины свои родные фары ну конечно если они целые и не вредимые и вставить туда другие, но с диодами ! Правильно там кто то сказал - купи другую машину.

Spacio 2002 1NZ FE Ласточка моя
больше года назад
#адрес
0

категорически не согласен с вами, на то и рестайлинг, что красивей. Кажому свое

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

нет это я 1969

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга