Антигравийная обработка или что то другое?
Недавно обратил внимание ,примерно где то 3-4 см от низа на порогах прозрачная субстанция напоминающее что то типа пузырькового покрытия , это что есть такое кто знает ,и если аналоги у нас здесь.
В этой теме 6 ответов
А что, краска слезла с порогов? Там действительно антиграв. А еще говорят должен быть на передней кромке капота - только я его там не ощутил.
А у меня слетела краска на передних крыльях в районе брызговиков на ребре размером примерно 7 мм на 20 мм
И у меня там же слетела!
Я думаю что это последствия перегона все же, так как брызговики ставили сразу после того как машину сюда из владика пригнали.
У меня последствия мойки. Живу во Владивостоке, машину не перегоняли ))
Ну с правой стороны может быть и последствия мойки, так как немного выше брызговика, а вот слева менял брызговик передний и скол в аккурат под ним.