Общие вопросы

Вода в салоне под водительским сидением. Помогите разобраться...

больше года назад
#адрес
+32

Еще осенью заметил - под обшивкой пола в районе водительского места скапливается вода. Снял обшивку, посмотрел - вода в салон попадает из-под подставки под левую ногу из моторного отсека. Похоже проблема с дренажем. Кто знает как он устроен: есть какие-то шлангочки, заглушки? Как проверить? Машина Spacio NZE-121 (в новом кузове).

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

Еще осенью заметил - под обшивкой пола в районе водительского места скапливается вода. Снял обшивку, посмотрел - вода в салон попадает из-под подставки под левую ногу из моторного отсека. Похоже проблема с дренажем. Кто знает как он устроен: есть какие-то шлангочки, заглушки? Как проверить? Машина Spacio NZE-121 (в новом кузове).

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ой прям из под подставки? ЖМИ НА ТОРМОЗ НЕ ТАК СИЛЬНО

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Нет, батенька, здесь вам никто не поможет. Это надо смотреть. У меня самого на сузуки ббалене такое было. После дождя воду ковшом вычерпывал. Тоже тогда, наивный, в форуме стал спрашивать. Чего только не советовали. Даже резинки в дверях поменять. В мастерской, путем эксперимента выяснили - течет лобовуха. Машина до мня в аварии была, где-то герметизация в уголке окна нарушилась. Менять резинки дорого было мне тогда. Ребята специальной замазкой из шприца прошлись по периметру резинок. Потом восемь лет отъездил, так и не натекло. Врочем, как я уже написал, у вас, возможно, причина вообще другая. Так что в сервис, снимаете панель и обливаете машину снаружи из шланга.