Общие вопросы

Запчасти

больше года назад
#адрес
+32

Здравствуйте. Срочно требуется зеркало заднего вида(правое) с электроприводом (без подогрева) на Toyota Corolla Spacio 1998 (правый руль) 1,6 / 110 л.с. и датчик холостого хода. Кузов АЕ111. Может кто подскажет где взять зеркало б/у желательно так как новых в наличии нет а ждать не меньше месяца да и цена 5500. Я так понял запчасти на данное авто только оригинал.

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте. Срочно требуется зеркало заднего вида(правое) с электроприводом (без подогрева) на Toyota Corolla Spacio 1998 (правый руль) 1,6 / 110 л.с. и датчик холостого хода. Кузов АЕ111. Может кто подскажет где взять зеркало б/у желательно так как новых в наличии нет а ждать не меньше месяца да и цена 5500. Я так понял запчасти на данное авто только оригинал.

больше года назад
#адрес
0

2000 руб б.у. Мое кирдыкнулось после этого мышкуй Кирдыкнулось крепление силуминовое. Само зеркало целое. Могу как седе сделаю отдать если у тебя возможен ремонт. Да брал я зеркало на разборке в осташке

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну и история у тебя - и смешно и горестно..... Дебилов много на дорогах. Блин, не сам дык тебя. Мне в осташковке 2500 зарядили. Слушай, а мне как долго ждать если что??? У меня без подогрева с электроприводом.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== Мне в осташковке 2500 зарядили. Если было в наличии - бери. Все равно дешевле не найдешь. Даже из владика будет дороже. === Слушай, а мне как долго ждать если что??? У меня без подогрева с электроприводом. Если имеешь ввиду ждать мое зеркало, то недолго. Через неделю оценку должны сделать страховщики и выплатить деньги. Тогда я и займусь ремонтом. Сниму старое и погляжу есть там хоть что то целое. Кстати они все с приводом зеркала, без подогрева. Но бывают без складывания. Надо смотерть по проводам.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ясно. Спасибо за совет. Поеду наверное сегодня. Правда ни разу там не был. Еще датчик у них наверное возьму холостого хода. Они только по марке двигла определяют незнаешь. Ну т.е. 4А и все и датчик типа подходит?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== Они только по марке двигла определяют незнаешь. Ну т.е. 4А и все и датчик типа подходит? Они там не парятся. Просто просят снять с машины и привезти показать. Они такое же и будут искать Кстати я не знаю какий именно тебе датчик нужен. Один тма крепится хитрыми болтами под звездочку, т.е. отверткой не открутишь

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет. А ты не подскажешь у тебя проводов сколько от зеркала отходит??? Вся соль в том что машина находится далеко от Москвы. Когда поеду на разбор чтоб не лопухнуться с этим зеркалом. Вчера кстати был в районе Хамовнического кладбища на разборе там ни хрена нет. Еще такой вопрос искал датчик холостого хода(новый) везде цена от 165$, а в одном месте нашел за 80$(новый). Я вот думаю это нормально? Ты не знаешь сколько он примерно новый стоит??? И процесс у них такой сперва деньги через день датчик. Сейчас все так работают???

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== Привет. === А ты не подскажешь у тебя проводов сколько от зеркала отходит??? Бык разъхемы одинаковые, смотри чтобы там были все проводки. Их там штук 6 не меньше. === Ты не знаешь сколько он примерно новый стоит??? Я не знаю какой именно датчик тебе нужен === И процесс у них такой сперва деньги через день датчик. Сейчас все так работают??? У многих так. Точней у большинства. Бери на Exist.ru если боишся за деньги

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На Exist.ru зарядили 265 в наличии и 165 на заказ. Я спрашивал про датчик холостого хода. На моем зеркале 5 проводов оно без подогрева

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Все взял на Осташке за 2500!))

пешеход =)
Страницы: |
1 2