Общие вопросы

Суппорт и проблемы: - НУжна срочная помощь

больше года назад
#адрес
+20

И так проблема продолжается как я писал в соседней теме ранее была проблема с дисками точнее повело правый диск из за того что правый суппорт заклинило и стала вибрация в руль.... после смены дисков вибрация изчесла но вот суппорт продолжал клинить...я купил ремкомплект супортов сменил резинки но суппорт всеравно клинит , тогдва заменил пальцы так сказать направляющие втулки тоже непомогло тогда я заменил скобу суппорта тоже невышло, тогда я заказал новый суппорт но тут появилась какая-то неземная проблема...после замены суппорта клин ушел но тормаза стали мягкие и плавные те не резкие а тормозной путь увеличился а машину стало кидать в лево...как тут уж мы неизрошались и прокачивали и меняли всю тормазную жидкость ничего непомогло в итого поставили мой суппорт наместо он хоть и клинит но тормаза стали прежними как и налюбой спаське...уменя вопрос что делать???? это был такой суппорт??? или что??? вроде нигде нетек итд...или я непонимаю чегото....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

4AFE;1600CC 16-VALVE DOHC EFI;AE111N-FPPEK 01/1997-05/2001;STANDARD TYPE;6-SEATER;

В этой теме 2 ответа

больше года назад
#адрес
0

Все же и так понятно - два разных суппорта - две разные проблемы. Ищи нормальный девайс, или поробуй из двух ху-вых один нормальный собрать.

ZZE 122 X-Gedition 2004
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Привет всем! у меня версо королла 2008 года , но впринципе таже спасио.
я весь инет перекопал хотел найти ответ на вопрос с коробкой, так вот у меня как и у вас тоже этот тыр тыр трррррр
присутствует при движении вперёд.
на первой скорости не слышу т к разогнатся на ней нелзя, а вот уже со второй начинается !!! и частота этого трррр зависит от скорости движения. с улицы не слышно а в салоне слышно, не сильно но слышно! 
На ниссановском форуме нашёл ответ, вроде говорят это датчик скорости, но это на альмере , возможно что и у нас он!
Вы решили эту проблемму ??? если да то плиззз, поделитесь секретом....

Текст сообщения был изменен пользователем 18 июн 2014 в 21:19:19

Verso ZNR11 - 1.8л, 2004-09, второе поколение