Работа сайта

почему то не изменятеся информация в анкете

больше года назад
#адрес
+3

почта, регион и тд
это только у меня?

пешеход =)

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже не сразу получилось изменить информацию, пришлось внести изменения, отправить, отключить Internet Explorer потом снова включить, и тогда уже все было в порядке.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Тоже есть такая проблема, только пользуюсь я Оперой....еще при вводе личных данных на главной странице вроде как входит, а при переходе на любую другую страницу опять скидывает на гостя...только с помощью експлорера получается нормально пермещаться по сайту

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А у меня еще не изменяются настройки отправки уведомлений

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

Нас, господа-россияне, (и в первую очередь Вас ребята) в ближайшем будущем ожидает переход на СПО (свободное программное обеспечение). В этой связи настоятельно рекомендую уже начинать этот процесс с перехода на браузер на Mozilla Firefox. Firefox (огненный лис) является Интернет-браузером, предназначенным для просмотра веб-страниц и поиска информации в Интернете. Дополнения позволяют работать с почтой, пользоваться RSS-каналом и т.д.
Начните здесь http://support.mozilla.com/ru/
Кстати, пользуясь СПО всегда можно задать вопрос одному из разработчиков, если нет уже ответа на форумах.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Согласен с НикВЛ, сейчас пользуюсь Мозиллой, проблем пока нет.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Я уже много лет только СПО пользуюсь. Порядка 7-ми лет использую операционную систему GNU/Linux.

NZE121 - 1.5л., G-Edition, 2002 г.
больше года назад
#адрес
0

ОК! Попробую, спасибо!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Друзья попробуйте почистить файлы куки в браузере.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Чистка кэша результатов не дает, остается только попробовать FireFOX, хотя к Опере привык, да и не было проблем с ней никогда, ну да ладно!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Добрый день. при регистрации на сайте не получилось определить область проживания, в предложенных вариантах просто не было моей области при чем федеральный округ моего места проживания есть. А без области не дает регистрацию, пришлось выбрать область не по настоящему моему месту проживания......

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2