Общие вопросы

Жутко ловит родная антенна! У всех ли так ? И что делать?

больше года назад
#адрес
+41

Жутко ловит родная антенна! У всех ли так ? И что делать?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Жутко ловит родная антенна! У всех ли так ? И что делать?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не знаю.У меня на предыдущей деревянной королке антенна замечательно ловила,даже за городом.А на нынешней спаське вообще аннтенны практически нет.У предыдущего хозяина её лошадь откусила,так и езжу с огрызком.В городе ловит более менее,а вот за городом приходиться ставить сд.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

что делать ? поставить нормальную внутрисалонную антенну или искать в чем причина помех, мей би в антенном усилителе

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня нормально ловит. Выдвини ее на максимум. Может помехи есть. Или антенный кабель подносился. Адаптер то ставил на наш диапазон, может он левый?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да адаптер ставил. В некоторых местах нормально ловит. Но их мало. В основном толь сигнал сильный, то ли слабый

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Антенну лошадь откусила???!!! Вот это даааа.)))))

больше года назад
#адрес
0

=Не знаю.У меня на предыдущей деревянной королке антенна замечательно ловила,даже за городом.А на нынешней спаське вообще аннтенны практически нет.У предыдущего хозяина её лошадь откусила,так и езжу с огрызком.В городе ловит более менее,а вот за городом приходиться ставить сд. == Друзья, а за городом ФМ и не будет работать, хоть с антенной, хоть без. ФМ далеко не распространяется, сугубо городской диапазон, чуток отъехал от передающей антенны - уже и не ловится. Физика.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=Не знаю.У меня на предыдущей деревянной королке антенна замечательно ловила,даже за городом.А на нынешней спаське вообще аннтенны практически нет.У предыдущего хозяина её лошадь откусила,так и езжу с огрызком.В городе ловит более менее,а вот за городом приходиться ставить сд. == Друзья, а за городом ФМ и не будет работать, хоть с антенной, хоть без. ФМ далеко не распространяется, сугубо городской диапазон, чуток отъехал от передающей антенны - уже и не ловится. Физика.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== = === Друзья, а за городом ФМ и не будет работать, хоть с антенной, хоть без. ФМ далеко не распространяется, сугубо городской диапазон, чуток отъехал от передающей антенны - уже и не ловится. Физика. Физика физикой, но укв диапазон вещь не предсказуемая, я однажды по укв рации из Магнитки с Краснодаром разговаривал, прямо с машины, причём связь была как бадто он был на соседней улице!(не флуд, тема реальная!) А спаська на родную антену fm принимает у нас на Банном (50 км, причём меж гор)качество приёма на 4с+

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

У меня был такой прикол когда ставили адаптер "китайский" то само гнздо в одаптере провалилось во внутрь пластиковой коробочки и контакт был плохой.Разобрал адаптер поставил всё на место всё прекрасно работала пока антену не отломил. Ща поставил салонную БОШ. И всё опять стало прекрасно работать.

пешеход =)
Страницы: |
1 2