Общие вопросы

Жутко ловит родная антенна! У всех ли так ? И что делать?

больше года назад
#адрес
+41

Жутко ловит родная антенна! У всех ли так ? И что делать?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Причин может быть много, но скорее всего плохо работает конвертор(адаптор).

AE111N-FWPEK(L)
больше года назад
#адрес
0

Мнение и выход из проблемы некотрых товарищей с тойотаклуб мышкуй Автор: Alex V. (80.89.3.---) Дата: 03-01-05 11:53 Ставил 2 разных конвертора на машину,Виста 1993 года,прием был средненький.Отключив активку антенны,расположена под задней левой пластмассовой защитой между задним и левым боковым стелом,получил улучшение. А вставив вместо антенны кусок проволки длинной около 70 см и спрятав под панелью получил достаточно качественный прием. Сейчас в Камри ,1996 купил MP3 ресивер JVC с нормальным диапозоном приема.Звук значительно лучше. -------------------------------------------------------------------------------- Автор: Vasily_54 (---.zsttk.ru) Дата: 30-12-04 13:36 Дело в том, что почти все адаптеры плохо работают с активными антеннами. У меня на калдине штатная активная антенна на боковом стекле. При установке адаптера я нашел ее питание и отключил его. Сейчас принимаются все абсолютно станции (но некоторые в разных зонах города имеют качество не очень). В перспективе планируя поставить пассивную антенну (пока не решил этот вопрос с точки зрения внешнего вида авто). Проверьте свои антенны (они должны быть обычными, пассивными, а неактивными). И еще: антенна должна быть хорошо экранированна (заземлена на кузов). Удачи в новом году

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

===Не знаю какое животное мне её отломило.. но работает нормально.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2