Общие вопросы

))) проблема. Кто как моет декоративную решётку радиатора? )))

больше года назад
#адрес
+10

В решётке 100 отверстий, 50 слева и 50 справа. Бесконтактной промывается не всегда, пальцы не пролазят. Может ёршик какой использовать? Выручайте мыслями... А то вся машина чистая, а 100 отверстий нет...

AE 111, 1998 год

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

рестайлинг тебе в помощь )))

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а что сильно бросается в глаза грязь в чёрной решотке? можно конечно-же каждую неделю мыть решётку маленьким ёршиком (у меня кстати такой есть диаметр 2 см), но помоему смысла нет, да и кёрхером с шампунем всётаки должно немного отмывать. надо только дать откиснуть. моя точка зрения подтверждается тем, что когда гонял в новосиб на новый год, загонял машину на мойку (пашино). на машину страшно было смотреть- вся мода в чёрном льду да и вся по кругу тоже. так вот после мойки мне не бросилось в глаза никакой грязи на решётке радиатора.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

агааа, т.е. ситуация зависит от количества вещества мозолящего глаз...
по этому поводу есть анекдот:
Приходит мужик к другу и жалуется, мол так и так, всё задолбало - жена пилит постоянно, пятеро детей бегают вокруг орут, тёща с ними в придачу, и всё это в однокомнатной квартире с совмещённым санузлом... сил больше нет!
Друг ему и говорит: а ты купи козу. Ему в ответ - ты обалдел что ли, куда ещё и козу?
Купи купи, потом посмотрим. Ну купил мужик козу, через несколько недель встречает друга и давай на него орать: аааа, и так жил хреново, да ты козу посоветовал купить, так вообще дурдом начался!!!
Друг ему в ответ: а ты продай козу. Ну, мужик послушался, продал козу и встречается с другом через несколько дней. Друг спрашивает, ну как? Мужик в ответ, ооо балдёж без козы всё тихо и спокойно, спасибо огромное....

AE 111, 1998 год