Общие вопросы

Нужен Совет !!!!

больше года назад
#адрес
+38

Очень нравится эта машина. Решила купить. Пожалуйсто расскажите о ее плюсах и минусах. Какие проблемы могут возникнуть? Как она зимой? Как ходовка? Какой расход на 100 км по городу, по трассе? Спасибо. Жду с нетерпением...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Очень нравится эта машина. Решила купить. Пожалуйсто расскажите о ее плюсах и минусах. Какие проблемы могут возникнуть? Как она зимой? Как ходовка? Какой расход на 100 км по городу, по трассе? Спасибо. Жду с нетерпением...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

нихрена себе вопросик весь сайт этому и посвящен читайте и воздассца вам )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за совет. Прочита все. Но не нашла конкретики. Это моя первая машина. И признаюсь- я новичок. Спасио нравится, но кое-что смущает. Например Объем 1.6 не малова-то ли? Как она пойдет в гору, если с передним приводом, а зимой? Как по запчастям. Одни говорят, что на нее подходит все от королы. Другие, что прийдется заказывать в японии. А электронное табло???? Надежно ли? И дорого его менять ?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Действительно, весь сайт этому и посвящен... достаточно просто просмотреть хотя бы первые рубрики о машинах в разных кузовах :)))) ( 3DiMaN ) не пугай так народ :))) Можно почитать отзывы на авто.вл.ру можно почитать форум.... там много обсуждений... А если машина понравилась - так нуна брать!!! Расход - не главное (он зависит от водителя :))) и проблемы - от водителя... Так что - вперед! в магазин!

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

у меня такая, 97 год, переднеприводная, двига 1,6 4А-FE. езжу на ней год, нареканий нет. экономичная, 9 литров по городу, зимой около 12 (не засекал). то что стойки слабые это туфта, конечно если по кочкам специально не ездить. после годовой езды пару недель назад поменял, хотя как сказали ходовики, не стоило, просто решил подстраховаться перед дальней поездкой в улус. салон вместительный, когда выезжали бухать на природу, влезало 9 человек :))) правда, не стоит так делать часто :)) для передних и задних рядов сидений есть подстаканники для пива (сока воды - кому как). задние двери блокируются от открывания изнутри (чтобы дети не повылазили когда не надо) можно использовать как грузопассажирскую, сняв средний ряд сидений, и отодвинув задний ряд к передним. задний ряд раскадывается в диванчик :)) торпеда нравится ВСЕМ кто садился в мою машину - она большая, удобная, можно бросить барсетку, сумку, шапку. посадка высокая, я со своим ростом 190см могу сидеть в шапке. клиренс тоже немалый, по крайней мере в городе и на даче ещё нигде брюхом не садился. про проходимость - ну это кто как умеет ездить. по грязи я особо не ездил, но в осеннем снегу на даче если и застревал, то выезжал сам. также маневренная, резвая, обороты берёт хорошо. из минусов я бы отметил то, что салон большой, при сильных морозах печка иногда не справляется. хотел приклеить дополнительное лобовое стекло, но не нашел (хотя может и не там искал :)) и ещё я курю, и из довольно большого салона не выветривается запах сигарет/ от короллы не подходит кузовщина, стойки линки шаровые и все такое подходит. двигатель 4А-ФЕ 1,6 один из самых распространенных, надежных. насчет объема - Вам в ралли участвовать? :))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Друзья говорят, что у Спасио кузов тажелый и не соответствует объему двигателя???? А у них максимальный объем 1.6.

больше года назад
#адрес
0

:) Ралли это врятли.... Вообще-то я хотеля Ипсун, но у нас в Казахстане за последний месяц цены подскочила на полторы две штуки баксов, и он стал мне не покарману. Мне предложили Спасио. Как альтернативу по дешевле. Мне понравилась, я и сама на него в интернете засматривалась.Оптимальный вариант для девушки. Но....вот объем маловат. Друзья говорят, что у Спасио кузов тажелый и не соответствует объему двигателя???? И что моя машинка задохнется по дороге домой. Простоя я живу в горах(Алма-Ата). Дорога вроде везде ровная, только один есть подъемчик. Там зимой, когда гололед все буксуют. А мне бы хотелось поменьше проблем. Жаль, что у спасио максимальный объем 1.6. Как вы думаете, сколько будут кушать бензина в гору 45 градусов уклона протяжонностью 200 метров и сможет ли она вообще туда заехать? И не угробят ли двигатель такие каждодневные поездки? Конечно есть вариант 4ВД. Но опятьже говорят, что с передним приводом магче и комфортнее. Что скажите??? И еще ....очень интересно, что бы думаете о Мицубиси РВР? Спасио или Мицубиси РВР, или Спасио....????

больше года назад
#адрес
0

Как не бывает двух одинаковых яблок, так не бывает и двух одинаковых машин, тем более б/у. Так что один расхвалит так, что покупать побежишь, а другой, извиняюсь, обоср... так, что пойдешь к жигулям присматриваться :) Так что читайте отзывы, читайте мнения, читайте форумы. А выводы для себя делайте сами. Про себя скажу только, что более беспроблемной машины у меня не было никогда. За 2,5 года проблемы были только с проколотыми колесами и сгоревшими лампочками, да один урод зеркало мне сломал (я об этом в клубе подробно писал). А сама машина не подводит, если к ней по-хорошему. У Михаила Жванецкого в свое время была Тойота Лендкрюйзер. Так он про эту машину говорил, что в ней ничего никогда не ломается, а только изнашивается. Поменял износившуюся деталь и дальше ездишь. Вот, в спаське так же - заменил через положенный пробег то что нужно заменить и дальше поехал. Решайте сами. А машина хорошая.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== :).Оптимальный вариант для девушки. Но....вот объем маловат. ================== Маловат для девушки?!? Проститите, какой у вас вес?))))))) ============================ И что моя машинка задохнется по дороге домой. Простоя я живу в горах(Алма-Ата). Дорога вроде везде ровная, только один есть подъемчик. Там зимой, когда гололед все буксуют. А мне бы хотелось поменьше проблем. Жаль, что у спасио максимальный объем 1.6. Как вы думаете, сколько будут кушать бензина в гору 45 градусов уклона протяжонностью 200 метров и сможет ли она вообще туда заехать? ========================== Не задохнётся! Заедет, тем более что у вас там дороги хорошие, да и в движке 110 коней запрятано! Кушать бензин будет, но не смертельно, вы же не только вгору ехать будете, обратно то под гору!

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Сам езжу-нравиться, жена любит поездить, дочка так та пищит от удовольствия - из-за руля не вытащить. резвая, маневренная, проходимая, не проглот. Двигателя хватает, ВАЗу не уступит со светофора. Летом люк открою - ну прям кабриолет. Зимой не буксовал, ездил и в -48С, заводил без проблем. Салон и правда большой - шкаф возил, но правда зимой прохладненькая.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2