Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

подскажите что за кнопа чудная

больше года назад
#адрес
+10

кнопка стоит с лева от руля на кнопе написано up
auto

down
машина переднепривадная, щёлкаю щелкает реле под приборкой и ни чё не загорается на приборке вобще машина конструктор под капотом нашёл жгут спрятонный со сторона аклематора с двумя проводами оборванными в районе автомата я думаю может это LSD ????????

vovan_

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

В новом кузове этой кнопкой поднимается/опускается габаритная подсвечиваемая антенка из переднего бампера слева.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

спасибо обломали я думал LSD

vovan_
больше года назад
#адрес
0

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Самое интерестное зачем эта кнопка стоит в нашем кузове ? У меня в городе спасиков штук 6-7...габаритнои антенны ни у кого не видел , даже признаков на ее присутствие нет.

TOYOTA Управляй мечтой
больше года назад
#адрес
0

У меня есть, а так в городе смотрел примерно на каждой десятой машине имеется. Сам не пользуюсь. ИМХО проку от нее особого нет. Из-за нее только бампер хреново снимать. Так оставишь ее не сложеную обязательно найдется какой-нить отморозок и свернет ей шею. Пускай стоит себе для будущего владельца))).

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Sryker так а режим auto разве не подразумевает ее автоматическое выдвижение при включении габаритов и наоборт складывание при выключении?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

На старом спасике клавиша управления у меня была с АВТО режимом. Антенна выдвигалась при повороте ключа зажигания. Хватило где-то на месяц, потом стало где-то в 5-ти см от низа подклинивать, то ли из-за грязи то ли из-за еще чего-то. Срабатывало токовое реле и опускание прерывалось. Убрал ее вниз руками и больше не пользовался. На новом спасике режима АВТО нет. Хочешь достать жмешь вверх и удерживаешь, убрать - вниз то же с удержанием. Не очень удобно. А может просто зажрался.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Самое интерестное зачем эта кнопка стоит в нашем кузове ? У меня в городе спасиков штук 6-7...габаритнои антенны ни у кого не видел , даже признаков на ее присутствие нет.

может битая машина была у нас путилой всё возможно, щас везут реальные конструктора разрезанные здесь варят и липуют ГТД

vovan_
больше года назад
#адрес
0

У меня над шкалой селектора АКПП есть непонятная кнопка красного цвета;рядом какието японские иероглифы.Кто знает, подскажите что это ?

spacio AE111 97 г.
больше года назад
#адрес
0

Отключает блокировку селектора при выключенном двигателе. Про это здесь (на форуме) много написано. Ищите.

пешеход =)
Страницы: |
1 2