Эксплуатация и ремонт

Салонный фильтр

больше года назад
#адрес
+152

Кто знает где эта штуковина?
вроде говорили что под бардачком гдето...
искал - не нашел... может кто пальцем ткнет?
фотки прилагаются
http://www.spac.../912_3.jpg
http://www.spac.../912_4.jpg

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 89 ответов

больше года назад
#адрес
0

Вчера посмотрел на экзисте салонные фильтры, оказалось что их 2 с пазными кодами, один для машин с климатом, другой без, соотв. стоят 2500 и 800р. Так как стоит климат, жаба естественно задавила, решил брать неоригинал, в связи с чем вопрос возник - что брать-то и еще вопросик к барнаульцм: где у нас продают подобное кроме экзиста.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Второй год ставлю неоригинальный Nipparts, ежели нужно могу дома посмотреть маркировку (коробочку предусмотрительно не выкинул, а закинул на балкон). В принципе устраивает, хотя как определить качество салонного фильтра я хз. За год вроде не истрепался, не порвался, потемнел от пыли, но не сильно. Если пойдете выбирать в автомагазине - лучше вытащите коробень с фильтром и с ней идите, чтобы сразу померять- мы с продавцом померяли штуки три фильтра, которые, по его словам должны были подходить (смотрел в компе, не знаю, чего там у него открыто было), так вот они были все длиннее.
За фильтр отдал 600 руб, но это долбаная северная цена, у вас должно быть дешевле.

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

Да у нас такой 350 стоит. И еще вопросик, а неоригиналы все неугольные или есть с углем.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Точно не знаю, продавцы в автомагазинах на вопрос о наличии угольного неоригинала либо начинали рассказывать о том, как он вреден в условиях местного климата либо мямлить чего-то

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

Вот и у нас та же беда, вечно какую-то ахинею несут.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

WwW пишет:
Вчера посмотрел на экзисте салонные фильтры, оказалось что их 2 с разными кодами, один для машин с климатом, другой без, соотв. стоят 2500 и 800р.

У меня машина с климатом. Я брал на экзисте оригинальный фильтр что-то около 700 рублей, код 87139-12010.
Есть второй код 08974-00820, который стоит дороже, я так понимаю что это угольный, но сам не брал - дорого.
А размер фильтров на машинах с кондером и климатом по-моему одинаковый - нафига японцам лишние детали изобретать?

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Ну я в принципе за что купил, за то и продаю, мне так сказал манагер с экзиста. А если за 700 р бумажный оригинал а не угольный, то нафиг он нужен, можно два по 350 взять, думаю не намного хуже будет, да и заменить его можно будет пораньше соответственно, это конечно мое личное мнение. А вот фильтр с кодом 08974-00820 я не увидел, да из каталога запчастей на него ссылки нет.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

залез я под бардачек и увидел что нет у мну фильтра....
думаю..
стоит ли выламывать окошко?
и поставить смогу ли фильтр потом туда ? :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

http://ltc.moy.su/publ/1-1-0-10 по этой ссылке, чел реально поставил.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

"езжу до сих пор с "веточками"

Веточки не проросли?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга