Общие вопросы

Королла лучшая

больше года назад
#адрес
+33

http://www.vz.ru/top/ Королла - самая экономичная машинка с бензиновым двигателем. А Спася относится к семейству Королл. И вообще - Тойота рулит.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

=== Вот это ник! === Язык сломаешь. Нормальный НИК. На Латынь, только переведи. Фчудфтвк=Axelandr. Стоит програмка переключалка. вот и прикалывается.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Она у него не жрет она кушает ивообще как может спасика жррать - она кушаеет....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== Она у него не жрет она кушает ивообще как может спасика жррать - она кушаеет.... Ты не прав! В том-то и дело, что она у него ЖРЕТ. Вот он и мудрит с поменялками лямбды и т.д.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну у меня прошлой зимой с ночными автозапусками максимум 15 минут работы. при t - 30 запускалась 3 раза, а кушала примерно 20 так что вот это жрет и то я не жалуюсь :) В это году утепляюсm? потом раскажу как и что? А самое главно сколько. :))))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Правда ехать нужно было 8км/в одну сторону... Сейчас я по 50 водну сторону езжу, так что посмотрим...

больше года назад
#адрес
0

Мдааа...5.8 л\сотню ----- Это фантастика(С))) У меня в городском цикле мое ведро кушает 11 - 12 литров, на трассе - что то около 8.5 - 9.0 л...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А у меня тоже расход порядочный гдето 15 литров выходит, а говорят экономичный экономичный,вот и мучаюсь

Страницы: |
1 2